Добавлено: 20 марта 2015   /   Коментариев: 0

Разумная экономия при выборе свадебного наряда

Любая свадьба, как известно, начинается со свадебного платья. Поэтому неудивительно, что каждой невесте хочется, чтобы ее наряд в день торжества был верхом совершенства. Но очень часто имеющиеся средства не позволяют приобрести понравившееся платье. В то же время свадебный наряд невесты не относится к статье расходов, на которой стоит сэкономить. Ведь в большинстве случаев свадебная церемония бывает только раз в жизни и каждой невесте хочется предстать перед любимым и собравшимися гостями в платье своей мечты. В этом случае идеальным выходом из положения станет его прокат.

Image

Эта услуга дает возможность каждой невесте получить желаемый наряд за доступную цену. Ведь прокат свадебных платьев здесь в большинстве случаев предполагает оплату от тридцати пяти процентов от его стоимости. Это позволяет существенно сэкономить на свадебном наряде, в то время как невеста будет достойно выглядеть во время торжественной церемонии. Помимо получения желаемого наряда услуга проката избавляет от разнообразных хлопот, связанных с дальнейшим уходом за ним. Ведь если невеста приобрела свадебное платье, то непосредственно после торжества его желательно отдать в чистку, а при необходимости также произвести ремонт. Кроме того, оно нуждается в тщательном уходе, выделении для него специального места и т. д. В том случае, если платье взято напрокат, то все указанные выше хлопоты берет на себя салон. Причем стоимость чистки также оплачивается за его счет. Исключение составляют только те случаи, когда наряд испачкан веществами, которые плохо поддаются чистке или безвозвратно испорчен.

Условия проката дают возможность подобрать свадебные платья в Ростове невесте с любой фигурой. Большой ассортимент позволяет выбрать фасон, который выигрышно подчеркивает имеющиеся достоинства и максимально скрывает недостатки. Причем вместе к платью всегда можно подобрать соответствующие аксессуары, в частности, сумочку, перчатки, бижутерию, верхнюю одежду и т. д.

В большинстве случае свадебное платье предоставляется напрокат на три дня. Но в отдельных случаях, если невеста проживает за пределами населенного пункта, этот срок может быть увеличен. В настоящее время салоны также оказывают услугу бронирования, благодаря которой можно отложить понравившееся платье вплоть до трех месяцев до торжественного события. Для этого необходимо лишь внести небольшой залог в качестве гарантии.

 


Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь