Добавлено: 11 марта 2015   /   Коментариев: 0

Игровые площадки

Основной особенностью детства является беззаботность, которая вспоминается с долей сожаления и грусти во взрослой жизни. Забавные игры в песочнице с друзьями, дочки-матери, настоящие секреты, рассказанные в маленьком доме на дереве, соревнования на площадках – все это бывает у всех детей.

Нашей задачей является создание радостного и яркого мира для наших детей. Специалисты Дворик.Ру с радостью помогут вам в этом. Только у нас вы сможете найти:

- карусели и качели, песочницы;

- домики на деревьях;

- спортивные площадки, детские комплексы, содержащие спортивные элементы;

- игровые детские площадки для улицы, площадки для дачи и готовые площадки из дерева;

- декоративные фигуры;

- резиновое безопасное покрытие;

- игровые элементы и заборчики;

- урны для мусора и скамьи.

Специально для вас мы можем предложить детские игровые площадки нескольких серий.

«Фэнтэзи»

Эта серия включает детские игровые площадки в виде интересных причудливых домиков, располагающихся либо на земле, либо над землей на опорах. Горки, качели и башенки – это лишь некоторые составляющие, которые удивят вас общим дизайном в кроне деревьев и на площадке.

«Royal»

Это площадки, которые предназначены для огромных зон отдыха. Здесь  можно воплощать и древние крепостные стены, маяки на берегу океана и развалины корабля. Основным материалом является долговечный и практичный брус, способный выдержать резкие климатические перемены.

«Baby»

Создана специально для малышей самых активных. Они имеют яркие расцветки спортивных и игровых детских площадок. Актуальны для городских дворов, различных детских учреждений. Их отличие в достаточном количестве спортивного оборудования.

«Анастасия»

Изготавливаются из массива сосны с элементами традиционного орнамента, резьбы, мотивами русских сказок. Здесь могут быть безопасные качели, песочница, домики, горки и карусели.

Игровые городки

Игровые комплексы, содержащие мостики, ворота, башни, качели и горки. Они не обязательно должны быть в городских парках. Это одно из самых удачных решений для вашей дачи.


Игровые площадки Rainbow


Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь