Добавлено: 09 февраля 2015   /   Коментариев: 0

Выгодная покупка квартиры в Москве: где искать предложения и как выбирать?

Покупка квартиры в столице – это задача не из легких. Не смотря на то, что рынок богат большим количеством предложений по покупке жилья, найти достойное предложение без переплат и с хорошими условиями достаточно трудно. Для того, чтобы на первом этапе сэкономить средства, старайтесь подходить к решению вопроса самостоятельно, без привлечения посредников. Для этого можно использовать массу доступных источников, в том числе и интернет.

На сайте http://www.msknovostroy.ru/ можно увидеть список доступных предложений по покупке жилья в Москве на различных условиях. Первое, на что необходимо обратить внимание, это список вариантов от застройщиков. Такие прямые предложения наиболее выгодны по цене. Взамен вы получаете новую квартиру, готовую к использованию. Она практически не нуждается в ремонте и находится в отличном состоянии. Это качественно отличает новое жилье от уже бывшего в использовании. Позволяя себе незначительно сэкономить на покупке квартиры в старом доме, вы получаете целый груз проблем, на которые впоследствии еще необходимо будет изрядно потратиться.

Если вам не хватает средств на то, чтобы заключить сделку с застройщиком, можно обратить внимание на условия ипотеки. Строительной компании заведомо выгодно продать вам объект на таких условиях, поэтому вы получите самые выгодные процентные ставки и незначительную сумму первоначального взноса. Перед тем, как обращаться к застройщику, вам необходимо определиться с районом, в котором вам удобнее всего будет жить. Москва – это большой город. И если вам необходимо добираться на работу в центр, а квартира находится на окраине, то ежедневные затяжные поездки просто сведут вас с ума. Для того, чтобы отсортировать самые выгодные с территориальной точки зрения варианты, выставьте на сайте фильтр по районированию. Здесь же можно указать диапазон средств, которые вы готовы отдать за свою покупку. Таким образом, вы сможете оценить реальное положение вещей, и рассчитывать на конкретные условия.

Если для вас предложения от застройщиков не слишком выгодны, и вы все же решили купить квартиру с прошлым, то поискать самые выгодные варианты можно на различных досках объявлений и интернет порталах, где выставлена комплексная информация по рынку недвижимости. Будьте осторожны, обращаясь к незнакомым людям. Старайтесь обезопасить себя от заключения сделки с человеком. Для того, чтобы не попасть в затруднительную ситуацию, не постесняйтесь потребовать документальное подтверждение права собственности на квартиру, а также заключения официального договора. Если вы ответственно подойдете к поиску оптимального жилья, то хорошие предложения сами собой появятся.


Этапы выгодной покупки квартиры у застройщика


Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь