Добавлено: 30 января 2015   /   Коментариев: 0

Сдача нулевой отчетности

Наш центр окажет вам необходимую помощь, посодействует в сдаче нулевого баланса по всем правилам и в необходимые сроки! Необходимостью любого предприятия, которое не осуществляет хозяйственную деятельность, считается сдача нулевой отчетности. Информация данного рода особенно актуальна для молодых фирм различной формы собственности!

Случаи, при которых нужно сдавать отчетность «с нулями»:

- если работникам не выплачивались и не начислялись заработные платы;

- если хозяйственная деятельность ранее велась, а в настоящий момент ее приостановили;

- если отсутствует какое-либо перемещение по кассе или расчетному счету;

- если со времени регистрации организации средства расходовались только на оплату уставного капитала;

- если фирму зарегистрировали совсем недавно.

Если же нулевая отчетность не будет сдана своевременно, будет осуществлена блокировка вашего расчетного счета, начислены штрафные санкции, нужно будет платить налоги на имущество и прибыль. Сотрудники нашего центра будут рады оказать следующие услуги:

- подготовка документации, необходимой для нулевой отчетности и ее предоставление в инстанции;

- сдача нулевой отчетности и разрешение всех ситуации, которые связаны с данным процессом;

- сотрудничество с вашей компанией в бухгалтерских вопросах в период начала деятельности, а также ее возобновления после перерыва любой длительности. Мы предлагаем сдачу нулевой отчетности с бухгалтерским центром "Актив", обратитесь к нам и вы будете совершенно спокойны за все необходимые документы для своевременной подачи данных в соответствующие инстанции. Оформив сотрудничество с нашим центром, у вас останутся только положительные отзывы, специалисты нашего центра заинтересованы в своевременной и достаточно квалифицированной помощи.


Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь