Добавлено: 20 октября 2015   /   Коментариев: 0

Сборка и разборка корпусной мебели в Красноярске

Решили сделать ремонт или планируете переехать? Тогда вы наверняка столкнетесь с проблемой, как разобрать или собрать, упаковать и перевезти мебель.

Image

Эту работу трудно выполнить самостоятельно, поэтому лучше обратитесь в специальную компанию для того, чтобы сборка и разборка корпусной мебели Красноярск производилась специалистами.

Если планировка новой квартиры или офиса отличается от предыдущей, то может потребоваться другой способ монтажа корпусной мебели (компьютерного стола, гарнитуров, рабочих поверхностей). Во время квартирного переезда придется работать с мебелью, на которую уже давно нет документации, и только опытный специалист сможет разобраться с подобными конструкциями.

Преимущества специальных бригад:

- используют новейшую технику и современные инструменты;

- гарантируют сохранность имущества;

- предоставляют материалы для упаковки мебели;

- производят работы точно в сроки, предусмотренные договором;

- стоимость работ фиксированная и неизменная.

Специалисты очень быстро преобразуют шкафа в плоские панели, надежно упакуют их, и перевезут в специальных фургонах для перевозки мебели. Если мебель невозможно полностью демонтировать, то наши сотрудники аккуратно снимут все зеркальные или стеклянные элементы, уберут фурнитуру, выступающие детали и запакуют их отдельно. Неразборную часть мебели они закрепят в кузове страховочными ремнями, а ударные места защитят листами гофрокартона.

Если требуется перевезти антикварные предметы, тут нужен особенный подход. Ветхие вещи нельзя собирать, разбирать и перемещать, ведь хрупкие ножки могут отвалиться. Громоздкие ящики лучше подвязать или заклеить скотчем, а углы защитить специальными амортизаторами. Наши специалисты аккуратно транспортируют мебель в нужное место.

Мы готовы перевезти и установить холодильник — снимем все ящики и полки, закрепим ремнями и упорами. А вот кухонную мебель придется полностью разобрать, чтобы в новом помещении специалисты собрали детали по новой планировке, подогнали старые элементы или подобрали новые.

Сборку и разборку мягкой мебели тоже лучше доверить нашей бригаде, ведь надо разбираться в конструкции, чтобы правильно разобрать на отдельные детали кресло или диван. Профессионалы нашей фирмы решат эту задачу — соберут или разберут мебель по уже имеющимся заводским креплениям и отверстиям. Для безопасной транспортировки плюш, велюр или кожу мебели они накроют пленкой.

Сотрудники компании внимательно произведут демонтаж и монтаж мебели, бережно транспортируют хрупкие детали, зеркальные элементы и фурнитуру. Они позаботятся обо всем имуществе в целом, проверят работу всех подвижных элементов. Осталось только оставить заявку на сайте http/krasmasters.ru/category/39/,, а мы рассчитаем стоимость услуг и объясним условия оплаты.


Корпусная мебель своими руками это просто


Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь