Добавлено: 20 октября 2015   /   Коментариев: 0

Долгострой компании СУ-155

Жители Москвы в который раз вышли на митинг под окна Московской мереи, да бы губернатор разобрался с сложной ситуацией сложившейся вокруг строительной компании СУ-155.

ImageДля более обширной огласки данной проблемы, митингующие создали сайт губернатора собственными силами. Суть проблем заключается в том, что строительная компания СУ-155 несколько раз переносила установленные сроки сдачи в эксплуатацию новостроек, но факты показывают, что процесс строительства полностью заморожен.

Все существующие договора с людьми, которые являются со инвесторами строительства заключаются по продуманной мошеннической схеме. Данная строительная компания взялась за строительство нового жилого микрорайона Павшинская Пойма с корпусами от 37 до 40. Схема регистрации строительной компании ЗАО СУ-155 заключается в регистрации для каждого под проекта аффилированной строительной компании, так называемыми однодневки или однодневные жилищно-строительные кооперативы, которые тоже именуются однодневками. Ети фиктивные строительные компании выдавали инвесторам, одновременно и покупателям еще не построившихся квартир, притворные договора, вместо тех, которые должны выдаваться согласно действующему законодательству Российской Федерации договора делового участия по 214-ФЗ.

Здесь и получается прокол для граждан, потому что строительная компания СУ-155 выдавая фиктивные договора автоматически скидывает с себя полную ответственность за масштабные махинации с инвестициями. Кроме этого данная строительная компания полностью и законно снимает с себя любые предоставленные к ней претензии за нецелевое использование финансовых средств, которые инвестировали граждане в ожидании получить квартиру в новостройке.


Как СУ-155 превратило мечту в долгострой


Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь