Добавлено: 20 октября 2015   /   Коментариев: 0

Грузы из Китая: кому доверить доставку?

Image

Продукция производства Китая сегодня достаточно востребована в нашей стране. Это обусловлено ее неплохим качеством и вполне демократическими ценами. Несколько лет назад потребители не доверяли китайским товарам, но сегодня многое изменилось, и наши соотечественники охотно покупают такую продукцию. Поэтому реализация китайских товаров – это перспективное направление для бизнеса.

Основной момент при организации такого бизнеса – это доставка товара из Китая. Ее можно выполнять самостоятельно, а можно доверить это дело транспортной компании на сайте http://systema-dv.ru/, которая профессионально занимается доставкой грузов из этой страны.

Некоторые предприниматели считают, что они смогут существенно сэкономить, если доставят груз самостоятельно. Но они наверняка не знают о том, что сотрудничество с транспортной компанией – это намного выгоднее, чем доставка собственными силами. Кроме того при транспортировке груза понадобится качественный транспорт, склады и команда специалистов – логисты, грузчики и декларанты. Все это имеют транспортные компании, поэтому вы в любом случае останетесь в выигрыше.

Стоимость доставки груза из Китая из-за большого расстояния может быть разной. Обычно ее выполняют морским транспортом, в сочетании с железнодорожным и автомобильным. От вида транспорта во многом зависит и стоимость доставки. Кроме того, могут возникнуть сложности с оформлением документов на таможне. Придется выполнить анализ товара, а это увеличивает сроки доставки. Груз, который вывозят транспортные компании, оперативно проходит таможенное оформление, и вы получите все необходимые документы.


Китай


Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь