Добавлено: 20 октября 2015   /   Коментариев: 0

Шуба из натурального меха

Image

Трудно найти такую женщину, которая не хочет иметь шубу из натурального меха. Меховые изделия дарят ощущение уюта и тепла, а также делают женщин шикарными и прекрасными. Но всем известно, что натуральный мех – это не дешевое удовольствие, поэтому придется потратить на него немалую сумму. Следовательно, перед тем как делать такую дорогостоящую покупку, необходимо разобраться, как правильно выбирать качественные меховые изделия.

В первую очередь обратите внимание на то, чтобы мех был качественным. Итальянские меховые изделия на сайте Ivagio.ru шьют только из здорового меха. Он блестит и переливается на солнце, а также мягкий и шелковистый на ощупь. Обратная сторона меха должна быть белой и чистой. Если есть желтоватый оттенок, а также трещины или заломы, лучше не покупайте такое изделие.

В дорогой натуральной шубе подкладку внизу не застрачивают, поэтому вы сможете без труда оценить качество всех швов. В качественных изделиях не могут быть проклеенные швы. Они должны быть аккуратные, ровные и прочные. Проклеенные изделия покупать не стоит.

Лучше всего покупать шубу в специализированном магазине. В них вы сможете приобрести продукцию высочайшего качества со всеми необходимыми сертификатами. Если вы вдруг во время носки обнаружите скрытый дефект, будете знать, кому предъявить претензии. Шубы можно покупать готовые или шить под заказ. Индивидуальный пошив обойдется дороже, но вы можете быть полностью уверены в том, что изделие сядет точно по фигуре.

Меховые изделия желательно не отдавать в химчистку. Шубка сможет пережить пару таких обработок и после этого она придет в негодность. Если вы все же измазали мех, удалите его спиртом с помощью расчески.


Женские шубы из натурального меха стриженной нутрии


Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь