Добавлено: 21 сентября 2014   /   Коментариев: 0

Сериал "Психо-паспорт"

Image

Профилактика является основой стабильности в обществе, а уж профилактические действия на понижения преступности, в мрачном будущем поставленные на вполне научное основание. Всем жителям вживляется специальный прибор, который способен передавать показатели о психическом здоровье. В том случае если криминальный индекс начинает зашкаливать, значит, индивидуума необходимо как можно быстрее лечить, чаще всего свинцовой пилюлей.

Приговор выносят работы, защитников нет, остается только вердикт привести в исполнение. Это выполняют такие самые возможные преступники, только они в свое время выбрали правильную сторону и находятся на службе в государственных органах. Не спешите, сильно беспокоится это не реальность, а краткое описание японского сериала аниме психопаспорт 2 сезон. Все события проходят в начале 2112 года. В этом далеком будущем появилась отличная возможность быстро измерять психическое состояние любой личности. Данные измерения позволяет сделать устройство под названием Психо-Паспорт, которое устанавливается на тело каждого гражданина.

В том случае если коэффициент преступности является большим, человеку необходимо пройти лечение, а если это невозможно он уничтожается. Выполняет данные задания специальная команда из Бюро общественной безопасности. Работники данных подразделений начинают открывать огонь по тем гражданам, чей коэффициент преступности сильно превышает возможную норму. На выходных вы не знаете, как провести досуг? Чтобы не думать долго устройтесь удобно на диване и посмотрите удивительный сериал Психо-паспорт. Как результат вы сможете получить удовольствие и самое главное приятно отдохнуть. Качественно работает данная система или нет, может умный человек сможет ее легко обойти? Это вы сможете узнать, посмотрев сериал.


Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь