Добавлено: 04 сентября 2014   /   Коментариев: 0

Всегда обаятельная и привлекательная

Каждая уважающая себя женщина следит за своим обликом. Что нужно делать, чтобы всегда оставаться молодой и красивой или как сказала одна известная актриса "самой обаятельной и привлекательной". Прежде всего, это гигиенические процедуры, утренняя гимнастика и правильный образ жизни.
Пример изображенияИтак, давайте разберемся, что подразумевается под правильным образом жизни? Естественно, соблюдение режима труда и отдыха, здоровое сбалансированное питание, отказ от вредных привычек и самолечения синтетическими препаратами.

Вот настал тот самый момент, когда вы получили приглашение на важное мероприятие, а времени чтобы досконально подготовиться категорически не хватает. Вы понимаете, что не успеете посетить салон, провести глубокую чистку лица, сделать прическу и так. далее. В этом случае главное не паниковать. Как привести себя в порядок за короткое время перед предстоящим праздником и не выглядеть как серая мышь?

Во-первых, важно подобрать наряд, который будет соответствовать месту. Это повод украсить о освежить свой гардероб с помощью модной одежды.

Во-вторых, нужно привести в порядок свою внешность. Это вполне реально сделать в домашних условиях. Прежде всего, не перетруждайте свой организм перед предстоящим праздником. Освежитесь, расслабьтесь, примите контрастный душ. Тщательно вымойте волосы. Чтобы придать своей шевелюре привлекательный вид, природный блеск и пышность, используйте грамотно подобранный шампунь. То есть, он должен быть предназначен именно для вашего типа волос. Обязательно используйте кондиционер для волос, он сделает волосы послушными, гладкими и приятными на ощупь. Итак, голова вымыта, укутайте ее большим махровым полотенцем, чтобы хорошо впиталась вода.

Пока волосы будут сохнуть под полотенцем, займитесь лицом и руками. Для этого заранее отварите картофель, процедите и сделайте ванночку для рук. Картофель разомните толкушкой, добавьте немного сливок или сметану и наложите маску на лицо. На закрытые глаза положите тампоны, щедро смоченные отваром ромашки. Полежите с маской минут 15, затем промойте лицо водой (сначала теплой, затем холодной) и нанесите питательный крем.

Теперь пришло время снять полотенце и подождать, когда волосы высохнут естественным путем, без фена. Чистые и сухие волосы разделите на небольшие пряди и расчешите их пальцами рук. Затем в ход идет расческа. После всех этих несложных процедур ваши волосы приобрели здоровый блеск, пышность и даже стали слегка вьющимися. Волосы полностью готовы к торжественному мероприятию и не обязательно делать сложную замысловатую прическу. Естественность и натуральность всегда в моде.

Чтобы быть «самой обаятельной и привлекательной», не покупайте много вещей. Пусть в вашем арсенале будет немного нарядов, но все они будут хорошего качества. Если вы приобрели приличные брюки, то меняя майки, блузки, кофточки вы всегда обновите свой образ. Тоже самое можно сказать и о юбках. Помните, одежда должна быть продуманной, а цвет гармонировать с вашим образом.

Заметка: возможно не все женщины в наше время, могут купить для себя модное платье в обычном магазине, если у них проблемы с лишним весом. И тогда на помощь приходит интернет-магазин оджеды больших размеров silver-string.ru , на котором вы найдете большой выбор красивой одежды.


Самая обаятельная и привлекательная. Тайны нашего кино


Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь