Добавлено: 17 мая 2013   /   Коментариев: 0

В Ульяновск на Всероссийскую студвесну отправились пермские студенты

В Ульяновске на Всероссийскую студенческую весну собрались 20 000 студентов из семидесяти восьми регионов страны. Студенты желают решить, кто самый находчивый, талантливый и весёлый. Делегация из Перми настроена только на победу. На второй курс педагогического университета музыкального факультета перешёл Кирилл Дмитриев.

В минувшем году на фестивале студенческой самодеятельности Кирилл был рабочим сцены, а в этом, он отправился с друзьями на Всероссийскую студвесну в Ульяновск. Практически за две недели Кирилл сочинил собственную композицию «Я знаю, ты есть». Кирилл отметил, что эта композиция сама собой вылилась из него.

Она не придумана специально, всё так и есть на самом деле. В Ульяновск на Всероссийскую студвесну поехали победители краевого юбилейного фестиваля, проходившего в Перми. За право представлять край на данном фестивале боролись почти 3000 студентов из семидесяти учебных заведений.

В результате лишь 63 человека отправились покорять Ульяновск. В этом году всероссийская студвесна проходит двадцать первый раз, каждый год в другом регионе. Пермский край уже второй раз привозит региональную программу. Это концерт, продолжительность которого составляет 40 минут.

На заметку: Маркетинговые исследования, поиск новых клиентов, актуализация баз данных, предвыборная агитация, информационный обзвон по телефону, холодные звонки, а также иные услуги — исходящий маркетинг.


Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь