Добавлено: 20 октября 2015   /   Коментариев: 0

Какой заправки картриджей нужно избегать

Вы вызвали специалиста, предоставляющего услугу заправки картриджа, а он приехал без специального тонерного пылесоса, стоит отметить, что такая заправка не качественная.

Поскольку картридж нужно не только заправить его еще необходимо хорошо почистить (пропылесосить), ведь убрать тонерную пыль другим способом нет возможности. Безусловно, он заправит вам картридж, и он будет печать, только вот не вычищен тонер, обязательно попадет в принтер, а это приведен к ускоренной поломке вашего принтера. Также не известно, что за тонер он туда заправит, крупнодисперсный может поцарапать фотобарабан и при следующей заправке вам нужно будет его менять. Судить о фирме, которая предоставляет услугу заправки картриджей можно по тому, какой профессиональный инструмент использует в работе мастер. Необходима заправка картриджей? Тогда советуем вам обратиться в компанию, здесь вам недорого, а главное качественно заправят картриджи.

От того как мастер заправит вам картридж зависит ресурс работы принтера. Опытный заправщик, вскрыв картридж, сразу увидит, кто до него его заправлял, профессионал либо же «мастер» которого уже выгнали из сервисного центра, а он самостоятельно решил подзаработать. Поэтому прежде чем обращаться к мастеру по заправке картриджей, необходимо удостовериться работает ли он в том сервисном центре, куда вы обращались. Не поленитесь поинтересоваться у друзей, знакомых, на форумах где они осуществляют заправку картриджей. Ведь зачем выбрасывать деньги на ветер, если можно обратиться в специализированный центр, который предоставляет качественную работу.


Заправка картриджа (35a 36a 85a 86a), бледная печать, полосы


Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь