Добавлено: 22 декабря 2012   /   Коментариев: 0

Автотехцентр «Варшавка» приглашает

Один из лидеров немецкого автомобилестроения Фольксваген выпускает отвечающие всем современным требованиям автомобили с высокой надежностью и стильным дизайном. Чтоб иметь возможность выбора из максимально представленного числа моделей, быстрого и качественного сервиса, обслуживания на уровне, достойном качества этих автомобилей, обратитесь к официальному дилеру Фольксваген.

Сегодня в Москве немало дилерских центров этой торговой марки, и среди них обращает на себя внимание новый автотехнический центр «Варшавка». Официальный дилер Фольксваген Центр Варшавка предлагает широкий выбор автомобилей этой ТМ, легковых и коммерческих, в том числе и самые последние модели; постоянно подтверждает авторизацию сервисного центра, оснащая его оборудованием, соответствующим новейшей технологии; заботится о постоянном росте квалификации своих сотрудников в соответствии с мировыми стандартами.

Площадь в 15 тыс. кв. м делает Фольксваген Центр Варшавка крупнейшим дилерским центром этой торговой марки в столице и в России. Примечательной особенностью этого автоцентар является новая автоматизированная система для презентации, имеющая 10 ярусов. Здесь может храниться и демонстрироваться одновременно 88 единиц автомобильной техники, причем созданы условия для обзора автомобилей со всех сторон. Благодаря стеклянным перекрытиям эта система выглядит как гигантская автомобильная витрина, и зрелище весьма впечатляюще. Но демонстрационный зал занимает всего 1200 м кв. и, несомненно, является наиболее эффектной, но не единственной составляющей центра.

Сервисная зона, объединяющая все необходимые цеха, отличается масштабностью и широким штатом персонала. Здесь оборудовано 47 рабочих мест. Запчасти хранятся на трехуровневом складе, и проблем с их ассортиментом и своевременной поставкой не возникает.


Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь