Добавлено: 20 октября 2015   /   Коментариев: 0

Занятия Waacking Vogue

Наверняка каждый в наше время задавал вопрос о том, как поддерживать хорошую форму и при этом весело проводить время?Точного ответа на данный вопрос нет, потому что в любом случае если Вы хотите выглядеть красиво, то в таком случае нужно будет неплохо потрудиться. С этим всё в принципе понятно, главное начать трудится, и показывать определенные результаты.

WaackingVogue – это вид современного танца, который зародился ещё в 70-х годах прошлого века на танцплощадках Америки, в качестве пародии на одну из известных шведских моделей и актрис. Подробно расписывать историю танца vogue dance (www.fr-dc.ru) не нужно, поэтому сразу же нужно описать его характеристики и особенности.

Танец имеет четко выраженные хореографические элементы. Скорее всего, это импровизация, которая направляется на самовыражение человека. Исполняется «вакинг» под хаус, а сам танец будет включать элементы хип-хопа, локинга и фьюжн джаза. Весь процесс довольно таки сложный и требовательный, хотя и полностью соответствует всем правилам и требованиям современной культуры. Учитывая, что танец популярный, предварительно найти студию для обучения несложно.

«Вакинг» нужно в первую очередь рассматривать как самый лучший вариант для того чтобы качественно провести время. В силу того что данный танец диктует определённую подвижность, есть реальная возможность скинуть несколько килограмм и подчеркнуть форму. Танец – это реальная возможность всегда держать организм в тонусе.


Vogue/waacking от учеников школы танцев «TeamPark»


Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь