Добавлено: 20 октября 2015   /   Коментариев: 0

Калифорнийское мелирование

Калифорнийское мелирование в наше время является одной из самых основных и модных тенденций. Благодаря такому процессу можно создавать уникальный и в то же время оригинальный имидж.

Калифорнийское мелирование в наше время является одной из самых основных и модных тенденций. Благодаря такому процессу можно создавать уникальный и в то же время оригинальный имидж. Ведь каждый хочет быть похожим на жительницу калифорнии.

Сегодня данный вид мелирования доступен практически во всех салонах красоты, соответственно проблем не будет с покупкой подобной услуги. Цвет волос будет выглядеть природно, и никаких проблем в таком случае нет. Мелирование будет созываться выжженными лучами волосы на пляжах Калифорнии. Данный вид мелирования является одним из видов американского мелирования. Максимальный результат можно получить только в том случае, когда весь процесс происходит в несколько этапов. Пряди будут окрашиваться постоянно в один и тот же свет, соответственно в таком случае достигается уникальный и высокий результат.

Особенностью данного вида является то, что во время окрашивания фольга будет применяться не полностью. Пряди, которые будут находиться рядом, так же слегка окрашиваются, соответственно создаются уникальный эффект плавного перехода. Подобным образом можно создавать уникальный имидж.


Калифорнийское мелирование


Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь