Добавлено: 15 ноября 2012   /   Коментариев: 0

Фен для волос Braun

Редко можно встретить девушку, не пользующуюся феном для волос. Таких девушек можно назвать либо очень счастливыми, потому что их волосы не требуют особенного ухода и красиво выглядят и без укладки фена, либо неряшливыми, потому что им нет дела до своего внешнего вида.

Ведь внешний вид во многом определяется прической, а создать красивую и долговечную прическу без фена зачастую бывает невозможно. Словом, для многих фен является практически такой же незаменимой вещью, как и расческа.

Выбирать фен нужно очень тщательно, а пользоваться им – еще тщательнее. Ведь если использовать его неправильно, можно в значительной степени навредить своим волосам. Например, если сушить их слишком горячим воздухом и со слишком близкого расстояния.

Важно, чтобы фен был удобным. Девушки с длинными волосами поймут, как больно бывает руке, когда долго приходится держать ее в неудобном положении. В плане удобства лидирует техника Braun. Фены этой фирмы сделаны специально так, чтобы хорошо лежать в руке. Они обладают совсем небольшим весом, и можно не опасаться, что рукам будет тяжело. Имеет значение и низкий уровень шума, издаваемого фенами Braun. Можно сушить волосы даже ночью или ранним утром, не опасаясь разбудить домашних.

Помимо таких удобств, фены Braun обладают еще и весьма высокими функциональными характеристиками. Они могут работать и в холодном, и в горячем режиме, причем работают очень эффективно, для укладки волос средней длины с их помощью придется затратить всего несколько минут. Фены для волос Браун имеют различные скоростные режимы, так что каждая девушка сможет выбрать именно такой, который будет ее устраивать. Для укладки волос в комплект с каждым феном включены несколько насадок, которые позволят экспериментировать с прическами.

Создатели фенов Braun внимательно отнеслись даже к такой мелочи, как хранение фена. Он обладает сравнительно небольшими размерами, так что можно не волноваться, что он не поместиться на туалетном столике или будет мешать. Снабжен он также специальной петелькой, за которую можно подвесить его возле зеркала, над полкой или где-либо в другом, удобном для каждой девушки, месте. Казалось бы, такая мелочь не стоит даже упоминания, не каждая девушка, которая хоть раз сталкивалась с проблемой нехватки места на туалетном столике, по достоинству оценит такую заботу производителей Braun.

 


Мои девайсы для волос! Утюжок, фен, щетка Braun Satin Hair 7 ? Anisia Beauty


Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь