Добавлено: 23 октября 2012   /   Коментариев: 0

Русский-народный колорит всего в 49 километрах от Москвы

Компания Kaskad Family предлагает земельные участки без подряда. При покупке земли покупатель не обязан при строительстве дома пользоваться услугами подряда при строительстве именно компании продавца, а воспользоваться подрядом любой другой фирмы.

Компания Kaskad Family, занимающаяся продажей, как коттеджей, так и участков под их строительство, предлагает своим клиентам купить земельные участки без подряда, это значит, что при покупке земли покупатель не обязан при строительстве дома пользоваться услугами подряда при строительстве именно компании продавца, а воспользоваться подрядом любой другой фирмы.

Компания широко известна на рынке недвижимости благодаря большому выбору участков во множестве коттеджных посёлков, расположенных в Подмосковье.

Желающим приобрести себе земельный участок в зеленом живописном районе стоит обратить внимание на посёлок Караваево озеро.

Этот посёлок расположен в 49 километрах от Москвы по каширскому шоссе, благодаря наличию удобного выезда на шоссе до Москвы и находящейся поблизости железнодорожной станции делает это посёлок крайне удобным в плане транспорта.

Местный пейзаж обладает типично русским колоритом, красивое озеро, большой заповедный лес, и зеленые луг.
Оформление посёлка при въезде на территорию дополняет собой природу и оформлено в русском народном стиле, что придает этому месту еще больше уюта и очарования.

Довольно интересно выглядит контраст между народным оформлением, чистотой воздуха и ощущением, присутствия в российской глубинке и современным оснащением благоустроенного посёлка.

Все поселковые дороги заасфальтированы, территория посёлка также в тёмное время суток ярко освещена и обустроена для комфортного передвижения пешком, здесь есть множество удобных тротуарных дорожек, вокруг которых расположены зеленые скверы, газоны и красивейшие цветники.

Жители посёлка Караваево озеро, могут быть уверены в своей безопасности, местная территория надёжно ограждения забором, оснащенным видеокамерами, на въезде расположенный контрольно пропускной пункт, имеющий автоматическую систему пропусков, помимо этого здесь действует служба охраны, состоящая из профессиональных охранников (сотрудников ЧОП)

Продажа участков без подряда, не исключает наличия необходимых коммуникаций и развитой инфраструктуры.

Любой земельный участок может быть подключен при желании владельца к газопроводу.

Каждое домовладение будет электрифицировано, мощности в 10 киловатт хватит для обеспечения электроэнергией даже большого дома с обилием техники.

Для поддержания всех систем в надлежащей состоянии существует специальная техническая служба.

Посёлок имеет довольно большую территорию, на, которой расположено 96 участков, но поскольку купить по выгодной цене землю в месте, сочетающем в себе близость к городу и зеленую природу- это мечта многих.
Свободных участков осталось те так много, но вы еще можете успеть купить здесь участок, и насладится всеми преимуществами загородной комфортной жизни.


Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь