Добавлено: 19 сентября 2012   /   Коментариев: 0

Одеяла и подушки из бамбука

На нашем отечественном рынке появилась уникальная новинка под названием одеяло из бамбука или подушка бамбук.

На нашем отечественном рынке появилась уникальная новинка под названием одеяло из бамбука или подушка бамбук . В принципе, это звучит довольно таки не обычно, хотя на Востоке многие компании уже давно промышленным способом создают подобные изделия и успешно продают как на внутреннем рынке, так и за границу. Бамбук, как и соответственно шелк, будет окрашиваться натуральным красителями — волокно бамбука традиционно имеет серовато-зеленый отлив. Благодаря натуральности бамбукового волокна есть реальная возможность создать приятную атмосферу, и при этом повышается комфорт и уют. Что такое бамбук и почему именно его используют для создания подушек или одеял?

Бамбук — это природный и чистый материал. Бамбук очень быстро растет и даже некоторые деревья способны вырастить до 22 метров всего лишь за один месяц. Ростки бамбука будут легко преодолевать любую преграду на их пути. Главное отличие бамбука от других натуральных материалов – это их надежность, долговечность и сила. Если всё правильно сделать, то бамбук может быть даже сильнее стали. Обладая столь качественными характеристиками бамбук становиться надежным партнером для создания комфорта и уюта.

Главное преимущество бамбука в том, что он полностью экологичный. Бамбук растет в чистых местах, поэтому вероятность попадания в растение вредных веществ практически равна нулю. С одеялами, которые сделаны из бамбука, связано много примет и пословиц. В Китае подобное одеяло способно обеспечивать долголетие. В России же подобные одеяла и подушки используются для того, чтобы создать комфорт и уют. Да и на отечественном рынке в наше время есть большое количество разнообразных моделей, так что есть с чего выбирать то или иное изделие.


Подушки и одеяла из бамбука


Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь