Добавлено: 14 сентября 2012   /   Коментариев: 0

Любимая работа, как её найти?

Вроде бы – что сложного.

Просто проанализировать свои склонности, жизненные цели и т. д., и работа ростов (сайт), которая наиболее вам подходит, будет найдена. Но вот в реальности так получается далеко не всегда. Поэтому многие вынуждены год за годом ходить на работу, вызывающую у них не просто приступ скуки, но порой и настоящую ненависть. А этого допускать никак нельзя.

Без радости от самого процесса работы не получится эффективного труда. Только подумайте: тратить почти половину собственной жизни на то дело, которое вам не интересно, чтобы просто обеспечить себе терпимое существование… Неужели это то, ради чего стоит жить? Вряд ли.

Самый первый, и самый основной шаг к работе, которая принесет вам не только деньги на оплату счетов, это – сам поиск работы. Если её не начнёте искать вы, то она вас не будет искать и подавно. Не бойтесь выйти из своей «зоны комфорта», оставьте страхи и сомнения позади, начните наконец что-то делать! Поверьте, научиться можно всему. Или – практически всему. Главное – просто захотеть, составить план действий, и найти необходимое время.

Проанализируйте ту работу, которая у вас имеется сейчас. Подумайте над тем, что в ней вам всё-таки нравится. Что получается лучше всего. И как можно сделать эту часть работы – основной.

Если же ничего в вашем нынешнем занятии вас не вдохновляет, то подумайте над своим хобби. Хобби наверняка приносит вам удовольствие. Быть может, именно его и возможно превратить в работу?

Подумайте и над тем, какая информация вам интересна. О чём вы с удовольствием читаете, не важно, в газетах или сети Интернет. Быть может, своё «дело жизни» вы сможете найти именно в этой области, которая вас заинтересовывает.


Любимая работа. Как найти любимую работу?


Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь