Добавлено: 01 июля 2015   /   Коментариев: 0

Плитка от Италлон – ваш прекрасный дом!

 Одним из наиболее проблематичных процессов в процессе ремонта можно назвать тот, который связан с оформлением экстерьера, а также облицовкой уличных поверхностей. В этом случае необходимо подбирать такой материал, чтобы он был красивым, но он должен не только сочетаться с общим оформлением дома, а также подойти к нему по стилистике. При этом этот материал должен быть прочным, смог защитить здание от воздействий со стороны природы, в том числе и от неприятных и разрушительных атмосферных явлений.

Сегодня большую популярность для этих целей приобрел такой материал, как плитка. Именно у нее присутствует сочетание всех необходимых качеств, плюс красота и привлекательное оформление. Именно это привлекает потребителей и современных дизайнеров. Плитке удалось обойти по объемам продаж в данной области даже сайдинг.

При этом использование ее ограничивается не только обшивкой зданий. Ей также можно выкладывать дорожки, ступени, крыльцо. А самое важное – это то, что плитка полностью оправдывает возложенные на нее надежды в любой ситуации.

Интернет магазин «Италлон» может вам предложить большой выбор данного отделочного материала. Плитка от Италлон отличается прекрасным сочетанием всех требуемых от нее качеств. Главными из них можно назвать:

  • Высокий уровень способности противостоять внешним воздействиям, в том числе переменчивым погодным условиям (не теряет своих внешних качеств);
  • Большое разнообразие цвета и фактуры (плитка для фасадов с имитацией дерева, мрамора, гранита, других материалов с сохранением характеристик, свойственных керамике);
  • Простота ухода – отсутствует необходимость в полировке или в покрытии специальными средствами (в отличие от мрамора или древесины);
  • Демократичность цен. Фасадные материалы на порядок дороже тех, которые предназначены для отделки внутренней. Плитка в этой ситуации выглядит в наиболее лучшем свете. В среднем ее стоимость составляет около 100 USD за метр квадратный.

На itallon.kz вы найдете большой выбор керамики для внешней отделки. Найти все очень просто. Если вы зададите параметры для поиска, то он еще больше сократится. После того, как выбор будет сделан, вам надо будет только созвониться или списаться с представителями компании для того, чтобы сделать заказ.

Лучшее предложение для лучших домов

Все чаще можно видеть в разных домах такой материал, как плитка. Именно его предлагает компания Itallon. Там представлены различные варианты для любых целей. Привлекает покупателей разнообразие решений. Можно найти самые разные размеры, формы, текстуру, и это если даже не говорить о цветовых решениях и фактурах. Благодаря этому появляется прекрасная возможность оформить плиткой любой интерьер, подобрав правильно текстуру и оттенки. И ошибаются те, кто считает ее элементом лишь классики. Ее можно использовать и во многих других стилях.

Если же у керамики поверхность глянцевая или зеркальная, то есть огромное количество вариантом по оригинальным решениям, которые связаны с освещением. Таким образом, можно увеличить пространство, скрыть недостатки помещения, выделив, при этом, его достоинства.


Уютный дом — самостоятельно


Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь