Добавлено: 03 апреля 2023   /   Коментариев: 0

Помощь студентам. Курсовые и дисертации на заказ

Помощь студентам Москвы, которую оказывает портал Workspay.ru позволит не прилагая услий защитить диплом или курсовуб. Чтобы сделать заказ необходимо взять в университете методический материал, тему или план. Заранее также стоит обговорить название предприятия, организации, объем курсовой и необходимый процент уникальности.

При заказе не помешало бы указать Вуз, специальность, они нужны для лучшего определения требований. Каждый вуз, как правило, вводит свои требования по оформлению, плану, объему.

Готовые дипломные работы в Москве от сервиса Workspay.ru оформлены согласно стандартному ГОСТу, если Ваше отличается, то нужно это указать при заказе.

Если вы знаете о том, что работа сложная или преподаватель достаточно требовательный, стоит заранее сказать об этом. После договоренности мы можем сделать для Вас предварительный план для согласования с преподавателем. Чаще всего в подобных случаях преподаватели сами разрабатывают план и дают его студенту. Это наилучший вариант.

Что касается выпускных квалификационных работ (дипломов), то это многоступенчатая работа, поэтому план мы составляем и потом — мы, Вы и преподаватель его корректируем до желаемого. Под руководством преподавателя мы пишем и корректируем дипломные проекты, которые сдаются в Уфе и по республике. Также делаем часть БЖД (безопасность жизнедеятельности) дипломного проекта для студентов УГАТУ.

В этом году мы составили статистика за 6 лет работы:

Дипломные проекты:

- 91% — отлично

- 8% — хорошо

- 1% — удовлетворительно

Курсовые работы:

- 88% — отлично

- 10% — хорошо

- 2% — удовлетворительно

Считаем, что это достаточно высокие результаты, учитывая большой поток сдаваемых работ.

Очень хочется предостеречь студентов: БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ! Часто попадаются мошенники, которые берут деньги и пропадают.

В первую очередь смотрите, что организация была из вашего города (желательно), так как требования у вузов из разных городов разные.

Далее проверьте, серьезен ли сайт и группа у организации, нужно точно убедиться, что это не однодневка.

Можно посмотреть дату создания, реальны ли подписчики в группе вк.

Также стоит обратить внимание на сумму предоплаты, если 100% лучше не связываться. Уважающие себя фирмы берут, как правило, не более 30% (чаще 10-20%).

Можно заказывать на бирже Готовые магистерские диссертации, но нужно внимательно смотреть рейтинги, и в целом сомнительно кто там ответственный за результат и с кого потом спрос.

Еще хочется сказать, смотрите отзывы, проверяйте реальные ли.

 


Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь