Добавлено: 01 февраля 2023   /   Коментариев: 0

Весна в Мармарисе - какая в это время погода

Каждый год с приходом весны в Турции пробуждаются от зимнего сна горные массивы и долины, а с ними и живописные города.

Отдых в Мармарисе — это 1 из самых популярных курортов в Турции. Этот курорт в переводе означает "Море рядом". И действительно, Мармарис находится на берегу Эгейского моря, в 30 км. от аэропорта Анталии и в 35 км. — от аэропорта Даламан. Подробно изучите, какая погода в турции в апреле, чтобы провести здесь время с комфортом.

Возможности города весной

В курортном городе Мармарис имеется множество отелей различных уровней: от самых дешевых до роскошных отелей класса "люкс", а так же различные пансионаты, кемпинги и рестораны.

Все пляжи в Мармарисе песчаные. В отличие от большинства курортов Турции, на Мармарисе есть пляж, где можно гулять и купаться.

Мармарис — рай для любителей расслабиться. Здесь вы можете посетить 1 из многочисленных развлекательных центров, покататься на водных лыжах, поплавать в бассейне, поиграть в теннис, полюбоваться на звездное небо.

Экскурсии в Мармарисе тематические и разнообразные. Вы можете отдохнуть в городских отелях, ресторанах, SPA центрах. Для молодежи проводятся ночные дискотеки, казино. Для более требовательных любителей ночных развлечений можно найти VIP-отдых.

Отличное место для свадеб

Весенняя пора, как известно, пора свадеб. Но Турция – это не только место для заключения брачных союзов, но еще и прекрасная страна для проведения свадебного путешествия.

Турция – прекрасное место для проведения незабываемого свадебного торжества. Ведь здесь вам предоставят комфортабельные отели, в которых есть все для того, чтобы провести незабываемую свадебную церемонию.

Свадьба в Турции поможет вам сделать свое торжество более интересным, чем в любой другой стране мира.
Традиция празднования Дня молодого вина в Турции берет свое начало еще во времена Османской империи. Естественно, в том виде, в каком мы знаем этот праздник сейчас, он существует лишь на территории страны.


Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь