Добавлено: 20 октября 2022   /   Коментариев: 0

Стать профессиональным игроком в покер

Покер может показаться крутой работой с гламурным стилем жизни, но так ли это на самом деле? Читайте дальше, чтобы узнать, готовы ли вы стать профессионалом.

Преимущества игры в покер для заработка

Во-первых, давайте начнем с того, почему кто-то хочет стать профессиональным игроком в покер

https://mvpteam.ru/blog/news/stoit-li-nachinat-igrat-v-poker. Если для вас это очевидно, переходите к следующему разделу!

  1. Выбирайте часы сами — если вам не хочется работать сегодня, то и не нужно!
  2. Вы сами себе начальник - никто вами не командует.
  3. Вы получаете всю свободу, которую хотите - можно проснуться, когда захотите.
  4. Вы можете зарабатывать больше денег, чем люди вашего возраста, прилагая относительно меньше усилий.
  5. В мире не так много занятий, которые приносят столько же удовольствия, как покер.
  6. Вы можете заработать огромные суммы денег за очень короткий промежуток времени - все любят быстрые деньги!
  7. Если вы переезжаете куда-нибудь, например, в Великобританию, покер полностью легален, и вам не нужно платить никаких налогов со своих выигрышей.
  8. Вы можете быть ленивым и неорганизованным, но все же разбогатеть! Это то, что вам просто не сойдет с рук в реальном мире.
  9. Вы способны осуществить свои мечты. В жизни вы должны делать то, что вам нравится больше всего. Большинство людей вырастают, мечтая стать актерами, теннисистами, певцами и т. д. Профессиональный покер — это альтернативный путь к одной из этих блестящих карьер.

Насколько вам действительно нравится покер?

Хорошо, давайте начнем!

Если вы читаете это, вы, вероятно, играли в покер «много раз» и получаете от этого удовольствие. Но хотите ли вы играть в покер 5-6 раз в неделю до конца жизни? Может показаться, что покер — это единственное, чем вы хотите заниматься прямо сейчас, но через несколько лет вы будете думать иначе!

Также примите во внимание вовлеченную дисперсию. Возможно, вы превзошли все ожидания. В покере даунсвинги неизбежны, и вы должны уметь с ними справляться. Даунсвинги могут быть очень жесткими.


Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь