Добавлено: 25 апреля 2022   /   Коментариев: 0

Почему покупать генераторное оборудование стоит в компании “Генераторный центр”?

“Генераторный центр” - надежная компания, которая начала свою работу в 2005 году. Ее основала группа квалифицированных программистов, инженеров, а также опытных специалистов по электрике и электронике.

Они определили свою цель как поставку на российский рынок надежных и современных генераторных установок, электростанций. В компании можно выбрать и приобрести дизельный генератор по доступным ценам.

“Генераторный центр”: что организация предлагает клиентам?

Специалисты, работающие в компании “Генераторный центр”, обеспечивают решение задач, поставленных заказчиком. Специалисты занимаются проектированием автономного, а также резервного электроснабжения. Они готовы разработать и реализовать самые сложные проекты. Клиентами компании уже стали многие предприятия России, Казахстана, а также Беларуси и других стран СНГ и ЕАЭС.

На официальном сайте организации можно выбрать электростанции, блок-контейнеры, различное оборудование для дизельных генераторов. В продаже есть кабины дезинфекции, двигатели. Опытные консультанты помогут клиентам сделать правильный выбор.

“Генераторный центр” тесно сотрудничает с "ГК ТСС", которая на территории России является крупнейшим производителем дизельных генераторов. Также организация сотрудничает с заводом, который выпускает блок-контейнеры, поэтому цены доступны широкому кругу покупателей.

Компания выполняет доставку дизельных генераторов и другой продукции в любой населенный пункт России. Перед отгрузкой установки проходят тестирование, этот процесс может занимать до 2-4 дней. Срок поставки оборудования зависит от транспортной компании, выбранной клиентом, а также от расписания рейсов.

gencen.ru


Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь