Добавлено: 22 сентября 2021   /   Коментариев: 0

Музыкальный видеоролик на юбилей, годовщину свадьбы, день рождения

Музыкальный видеоролик

Музыкальный видеороликУслуги по заказу музыкальных видеороликов из фото очень популярны в России. Это касается всех, у многих есть дома фотоархив, состоящий из фото всех жизненных событий, будь то юбилей, годовщина свадьбы или день рождения. Всегда хочется чтоб фото ожили, особенно любимые фотоснимки, придать новую жизнь в виде музыкального видеоролика. Между тем, создать слайдшоу из фотоматериала самому, это сложная работа. С начала, всегда нужно обработать фотоматериал фотошопе и убрать царапины, потертости, красные глаза. На следующем шаге будет необходимо специальное платное программное обеспечение для компьютера. Ну и конечно не забывайте о потраченном времени. Компания «Прогресс» уже более 13 лет на рынке фото и видео услуг Москвы. Все наши мастера любят и умеют создавать видео поздравления на праздники, профи своего дела с огромным опытом производства музыкального видеоролика. При необходимости будут использованы красочные видео эффекты. О концовке вы получаете качественный музыкальный видеоролик, который всегда передает атмосферу и может стать лучшим видео подарком для любого человека. Полную консультацию можно получить по нашему телефону — всей стране: +7 (903) 078-42-47.

С днем рождения на юбилей 50 лет

С днем рождения на юбилей 50 летПридётся искать нужный сценарий для видеоролика с днем рождения, юбилей 50 лет и это может занять много времени. В интернете много разных скрипов двери, но хочется, чтобы скрип устраивал именно её. Ведь мы же работаем под вкусы заказчика, а не на свой собственный вкус. Какой продолжительности должен быть этот скрип в чёрном кадре? Вопросы по музыке. Я рождён в СССР, с какого времени вставлять. Одного припева на все слайды по времени не хватит, а сама песня больше четырёх минут. You in the army now - с начала и сколько потребует слайд или определённый отрезок музыки? Мама жизнь подарила мне и тебе — эта песня или другая про маму. И опять же какой взять отрезок песни. Или необходимый по времени слайда. На остальные слайды, какую ставить музыку? Может что-то ей нравится самой, может национальное или что нравится её мужу, чтобы его порадовать. Вкусы у всех разные. Кто-то предпочитает, к примеру, попса и шансон, а кому-то нравится хэви металл или рок. Здесь заказчица должна определиться сама. Чтобы не переделывать по нескольку раз сюрприз на юбилей. И чтобы понравилось вам — желательно идею писать сразу.

Источник: https://rakel30.ucoz.ru


Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь