Добавлено: 14 августа 2021   /   Коментариев: 0

Японская еда с доставкой на дом

Важно отметить что сейчас очень востребованная такая услуга как доставка японской еды которую можно заказать в компании при помощи ее сайта пройдя по указанной ссылке. Ее вам доставят курьеры в самые короткие сроки.

Как сделать заказ в компании?

Заказ можно осуществить непосредственно на сайте сервиса, не покидая своего дома или офиса. Для этого надо пройти по ссылке и посмотреть каталог с предоставляемыми блюдами. Так что заходите в меню доставки и начинайте выбор.

Как получить заказ?

После выбора вы оплачиваете только заказ, а сама доставка компания предоставляет бесплатно при помощи курьерской службы. При этом весь процесс от заказа и до приезда курьера по адресу занимает минимально короткое время. Вы сможете указать время, к которому вы хотели бы получить заказ, и его доставят точно в срок. Как вариант забрать заказ можно и самостоятельно получив при этом еще и неплохую скидку.

Приготовят заказ в компании смогут для вас очень быстро. По времени это будет не более получаса. Прием заказов осуществляется в компании ежедневно с десяти утра и до четырех часов сорока пяти минут. Доставка заказов проводится как по городу Москве, так и по ближнему Подмосковью. Что касается времени доставки, то по городу еду доставят вам на протяжении сорока пяти минут. Оплата за услугу производится непосредственно курьеру при встрече.   

Немного о самой компании «Якитория»

Предприятие на рынке услуг еще с 1999 года. Практически эта компания стала самым первым сервисом в общепите кто сделал кухню из Японии доступной для всех. Всего за несколько лет своей работы на рынке, в компании научили многих москвичей правильно держать и есть палочками и умело пользоваться осибори. Именно в этой компании дали попробовать россиянам васаби и имбирь. Также можно смело утверждать, что в «Якитории» многие граждане впервые дегустировали роллы «Филадельфия», суши с угрем и много чего другого.

Компания, о которой речь можно сказать с завидной регулярностью радуют своих гостей кулинарными новинками от своих мастеров, которые любят:

  • проявлять фантазию;
  • реализовать смелые идеи;
  • экспериментировать с самыми разнообразными вкусами, и так далее.

На сегодняшний день поход до «Якитории» является практически неотъемлемой частью жизни современного горожанина. Кроме того, здесь очень часто влюблённые назначают свидания, а бизнесмены важные деловые встречи. Также здесь проводят время с друзьями веселой компанией или отдыхают всей семьей. И даже после двадцати лет работы на рынке услуг компания продолжает радовать посетителей доступными ценами и высоким качеством предлагаемых блюд.


Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь