Добавлено: 17 июля 2021   /   Коментариев: 0

Виды чехлов на телефон

Интернет-магазин чехлов для телефонов Weymax предоставляет клиентам возможность выбора, которая выражается в широком ассортиментном ряде товаров.

Команда профессиональных менеджеров-консультантов обладает полной информацией относительно характеристик, продаваемой продукции. Демократичная ценовая политика позволяет совершить покупку сразу же до нескольких предметов, а гибкая система скидок дарит приятный бонус в виде экономии определенной суммы.

Форм-фактор книжка

Каждый чехол книжка для Samsung изготавливается индивидуально для каждого образца. Для того чтобы заинтересовать, а может и заинтриговать пользователей, производители выставляют на показ множество разнообразных вариаций форм-факторов, стилей и даже цветовых решений. Среди несметного количества творений, следует выделить лишь самые популярные, которые сегодня весьма активно пользуются спросом.

1. Современный чехол на самсунг книжка для телефона. Для основы оболочки берется кожа двух видов – натуральная и искусственная. В первом варианте авторы предпочитают подчеркнуть качество, выполняя модель вручную, или же прошивая ее вдоль и поперек, чтобы на лицевой части были видны швы от ниток. Внутренняя отделка покрывается велюровой тканью. Это делается для того, чтобы вероятность повреждения экрана сошло на нет.

В изделиях второго типа используется полиуретановый материал, заметно отличающийся как внешне, так и характерно на ощупь. Лицевая сторона устойчива к истиранию и пожелтению, а внутри нас ждет или нейлон, или микрофибра, которые также необходимы при защите от царапин.

Такие компании, как Nillkin, Rock, TETDED просто обожают удивлять своих поклонников, наделяя аксессуары уникальными способностями, несущими пользу и удобство. Например, функция подставки позволяет управлять девайсом в состоянии стоя, а система интеллектуального окошка облегчает управление меню, что проявляется в отсутствии необходимости открывать крышку изделия. Помимо этого, громким технологическим прорывом стало появление технологии «Sleep Mode», экономящей заряд энергии аппарата, путем блокировки его экрана в момент закрытия магнитной обложки.

2. Силиконовые чехлы для телефонов. Конструкция предусматривает защиту лишь задней панели и боковых граней устройства. Однако данный критерий не должен отпугивать, так как для спасения сенсорного экрана существует дополнительный инструмент – защитная пленка. Кстати, подобные аксессуары выполняются в более миниатюрном и ультратонком оформлении, что дает возможность поместить их куда угодно.

Термопластичный полиуретан придает некую силу этим хрупким шедеврам. Благодаря такому материалу, накладки не растягиваются, не лопаются и не рвутся.

По материалам чехлы на Samsung.


Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь