Добавлено: 02 июля 2021   /   Коментариев: 0

Комплексное страхование отдыхающих за границей

Если вы собрались отдыхать за границей, то вам лучше обратится в компанию, которая оформит вам страховой полис.

По ссылке для вас предлагается страховка на отдых за границей на взаимовыгодных условиях.

Что дает путешественнику страховка такого плана?

Этот тип страховки обеспечит каждому отдыхающему комплексную имущественную, и личную страховую защиту под час путешествия и отдыха за пределами страны. Такой страховой полис включает в себя все необходимые и обязательные для путешественников виды страхования, в соответствии с законами о туризме.

Соответственно страховка на отдых за границей даст возможность каждому избегать дополнительных расходов и потерь финансов в случае возникновения форс-мажорных обстоятельств как во время пребывания за кордоном, так и после возвращения из-за границы. Кроме того, такой страховой полис является одним из документов который необходим для каждого кто хочет получить визу в определенную страну.

Что покрывает такая страховка?  

Если вы купите страховой полис на tinkoff.ru, то вы получите, в случае необходимости:

  • посещение врача в случае болезни;
  • качественное амбулаторное лечение или прохождение курса лечения в больнице;
  • оплаченные расходы за необходимые лекарства по рецепту;
  • экстренную стоматологическую помощь.

Также каждый клиент компании получит бесплатное проживание в случае возникновения болезни, которое требует от человека самоизоляции при заграничных поездках. И это далеко не весь перечень возможностей человека, который застраховался в этой компании.

Важный момент

Необходимо понимать, что чем активнее отдых любит турист, тем больше рисков по страховым случаям. Поэтому, есть варианты случаев, когда стандартная страховка не сможет покрыть все необходимые расходы. В таком случае, лучше всего обеспечить себя расширенной страховкой.

То есть, если к примеру, вы любите спорт, и на отдыхе будете отдыхать на воде, но при этом использовать мотоциклы или другие виды техники при передвижении, или к примеру, брать, а аренду водные мотоциклы и тому подобное, тогда вам лучше выбирать в страховке пункт активного отдыха, или как вариант профессиональный спорт, или опасный отдых. А если вы к примеру, планируете на отдыхе оттянутся с помощью алкогольных напитков, тогда обратите внимание на раздел «При алкогольном опьянении».

Помните, только при правильном выборе пунктов в страховке, страховая компания сможет достойно организовать для вас быструю и необходимую помощь в случае наступления страхового случая. Больше информации по типам страховок на отдых за рубежом ищите по ссылке в начале текста!


Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь