Добавлено: 01 июня 2021   /   Коментариев: 0

Огромные скидки на качественные матрасы Corretto Blue Sky от ОК Матрас

На сегодняшний день компания ОК Матрас готова предложить своим клиентам очень выгодные предложения: огромные скидки на качественные матрасы. Сегодня можно приобрести модель Corretto Blue Sky со скидкой 45%. Это средний по жесткости вариант, который имеет в основании каркас типа боннель. В качестве защитных материалов используется поролон, войлок и спанбонд.

  • Войлок – его задание усиления конструкции, он своими характеристиками помогает идеально распределить вес человека по всему каркасу и увеличивает срок его эксплуатации. Войлок добавляет большей твердости изедлия.
  • Спанбонд – простой универсальный продукт, полученный из полимерных нитей. Материал предоставляет возможность закрыть поверхность от жесткого воздействия пружин, таким образом обеспечивает мягкие свойства. Спанбонд даже учитывая свою синтетичность не является опасным, его активно применяют для изготовления бюджетных изделий.
  • Пенополиуретан – нетканый штучный материал, активно применяемый в производстве разной мебели. Поролон дышащий, стойкий, приспосабливается под форму лежащего объекта. Это самый недорогой наполнитель, применяемый в изготовлении матрасов.


Наша компания функционирует на рынке десять лет, и за это время наладила тесные деловые отношения с российскими и иностранными фабриками. Товар можно приобрести не только с доставкой по столице, но и в любой населенный пункт.

Если вы не знаете, как лучше заказать товар, следует воспользоваться консультацией специалистов е-магазина. Магазин предлагает клиентам большое количество товаров с разными составляющими. Наиболее продаваемые модели, закономерно, пружинные. Представлено много видов каркасов на пружинах, товар выбирать необходимо учитывая потребности потребителя. Когда предвидится покупка варианта рассчитанного на двух взрослых, рекомендуется приобретать блочные основания, поскольку они позволяют не ощущать дискомфорта во сне, когда кто-то из партнеров двигается. Твердость изделия регулируется составляющими, например, для твердых матрасов выбираются такие наполнители как кокосовое волокно, лен, термовойлок. Для упругих поверхностей подойдет латекс, а также инновационные пенополистирольные материалы. Модель Corretto Blue Sky будет универсальным для пары с приблизительно одинаковым весом без особенных потребностей.


Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь