Добавлено: 01 июня 2021   /   Коментариев: 0

Обзор микроавтобуса Hyundai H-1

Это моя вторая встреча с Hyundai H-1. Когда я ехал на H-1 в прошлом году, я был очень впечатлен — 2,5 литра с турбонаддувом, дизельный двигатель мощностью 170 л.с. и крутящий момент 390Нм. Это действительно впечатляет, будь то автомобиль полностью загружен или нет.

В паре с 5-ступенчатой автоматической коробкой передач, мощность передается плавно и легко. Вы можете получать удовольствие от вождения. Вы можете узнать больше об этом микроавтобусе, а также его приобрести, перейдя по ссылке hyundai-silver.ru.

Максимальная скорость около 190 км / ч, а расход топлива составляет около 12 литров на 100 километров, да и то если гнать. Изменяемая геометрия турбины минимизирует расход, но не намного. В настоящее время H-1 очень отзывчивый автомобиль на любой скорости.

H-1 поставляется со специальным боди-кит комплектом, который делает его посадку более низкой. Одна небольшая проблема с обвесом в том, что он крепится к дверям, и вы должны быть осторожны при открытии передних дверей при стоянке рядом с высоким бордюром. Задние двери раздвижные, так что они не представляют проблемы.

Внешне эта версия действительно выглядит лучше. Есть небольшие изменения в передней решетке.

Внутри роскошно. Сиденья в кожаном переплете. Всего четыре ряда сидений, плюс откидные в центре, что делает его 11-местным. Хорошим дополнением является камера заднего вида.

Кондиционер работает хорошо. Он с передним и задним вентиляторами. А задние пассажиры имеют отдельный потолочный блок с достаточным количеством отверстий.

DVD-плеер предлагается в стандартной комплектации. Есть экран на потолке для заднего ряда, чтобы наслаждаться фильмами в дороге.

Если вы загрузите автомобиль на полную мощность — все 11 человек, вы увидите, что, нет места для багажа, так что в лучшем случае, это может быть пригодно только для коротких перевозок. Для более дальних поездок имело бы смысл удалить один из оставшихся рядов сидений, чтобы дать больше места для багажа и простор для задних пассажиров. Таким образом, если бы это зависело от меня, я бы продавал Starex только как восьми или девяти местный.

В общем, я бы сказал, H-1 это хорошая покупка, учитывая реальную цену предложения, особенно если вам нужно пространство и комфорт.


Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь