Добавлено: 26 мая 2021   /   Коментариев: 0

Платежные мини-терминалы серии iPP320

На сегодняшний использование в любой торговой точке пин-падов из серии iPP320 является гарантией качества обслуживания покупателей и клиентов, а также доказанной прерогативой сохранения всей важной информации в том числе и конфиденциальной.

Также вы получите качество и удобство по управлению целым рядом сфер в розничных видах торговли и обслуживании клиентов. Посетите сайт магазина в сети и тут вы всегда сможете подобрать себе устройство такого плана для своей компании. качество и гарантии – гарантированы.

Разработка и функционал устройств такого плана

Аппараты, о которых речь, разрабатывает сегодня компания Ingenico. Их создание основывается на промышленно-доказанном высоко-безопасном ядре от самой компании-производителя. Изделия осуществляют полную поддержку всех самых новых:

  • алгоритмов;
  • общепринятых стандартов;
  • систем безопасности, и прочих рабочих моментов.

Устройства от этого производителя также отличаются особой оперативностью и гибкостью в процессе проведения различных трансакций. У них есть продуманная архитектура и отличная устойчивость к различным взломам и хакерским атакам. Важно отметить и быструю и надежную обработку их системой различных алгоритмов в плане шифрования, что приводит к достаточно высокой скорости проведения, различных трансакций, которые полностью защищены с самого момента ввода пин-кода любым пользователем.

Об основных преимуществах пин-пада Ingenico iPP320

Кроме всего перечисленного выше, устройства линейки без проблем поддерживают все виды платежей. То есть платить при помощи этих терминалов можно: по чипам, магнитным лентам, картам, NFC-системам, и так далее. Изделия имеют достаточно прочный корпус, который специально создавался для работы в таком направлении как сфера торговли. Также они небольшие и не занимают много места на прилавках торговых точек и банковских учреждений.

Управлять или работать с устройством можно при использовании пятнадцати специальных клавиш, которые имеют подсветку и хорошо видны даже ночью. Устройство готово выполнять все необходимые функции и брать на себя достаточно большие каждодневные рабочие нагрузки.

Важно отметить что на портале, о котором разговор, всегда можно приобрести как новые изделия такого плана, так и те, которые уже были в употреблении, но при этом устройства обладают отличным внешним видом и всем необходимым для использования функционалом. Так что заходите, и осуществляйте свой выбор!


Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь