Добавлено: 20 мая 2021   /   Коментариев: 0

Махровые халаты

Халат - достаточно однозначный предмет гардероба, хотя и у него есть несколько функций. В любом случае, он должен гарантировать удобство, комфорт и мягкость, скорость надевания и высыхания, простоту стирки. Бывали времена в истории человечества, когда халаты считались домашней или рабочей одеждой для сильной половины человечества. Эта несправедливость сегодня устранена. Мужские халаты оптом и в розницу закупают не менее активно, чем женские. Оптовая закупка халатов для учреждений разного типа.

Современные махровые халаты очень популярны, причем не только в качестве домашней одежды, они необходимы после принятия ванны или на пляже. Не один гостиничный номер не обойдется без махрового халата. Они помогут посетителям почувствовать себя уютно.

Как это ни странно, но даже в выборе халатов есть свои правила. Хороший халат должен изготавливаться из высококачественного 100% хлопка, быть приятным на ощупь и хорошо впитывать влагу. Все чаще стали включать в состав халатов различные натуральные материалы такие как: бамбук и лен. Они придают дополнительную мягкость и привлекательность халатам.

Халаты не стоит выбирать слишком короткой длины, потому что он будет не очень красиво выглядеть. Важно обратить внимание на внутренние швы халата, потому что грубые швы будут причинять дискомфорт, а плохо обработанные швы будут расползаться. Качественный халат, изготовленный из хороших материалов, будет радовать своего хозяина теплом и уютом не один год.

Немного истории и этимологии

Слово "халат" пришло к нам из Средней и Юго-Восточной Азии. Практически во всех жарких странах Востока испокон веков носили халат, точнее, "хилят" (арабск.). Этот определенный тип одежды шили из натуральных тканей. Он имел длинные рукава и не имел застежки, а просто запахивался при необходимости. Европейцы предложили свою интерпретацию восточного хилята. Он очень быстро прижился в Европе, благодаря создаваемому ощущению уюта и комфорта, своей максимальной практичности. Сегодня производят и закупают халаты оптом и в розницу как для дома, так и для комфортного пребывания и обслуживания клиентов отелей, салонов, саун, фитнес-клубов и других учреждений.

Махровые, предназначенные для использования после приема водных процедур, отдыха, сна и других целей. Они согревают в прохладное время, мгновенно впитывают влагу и высушивают тело, быстро сохнут сами, создают приятные тактильные ощущения и домашний уют. Они расслабляют и настраивают на отдых. Ткани, из которых производятся махровые изделия, отлично держат форму, не линяют, не выцветают. Единственный их недостаток - зацепки, которые появляются от острых или торчащих предметов.

Купить махровые халаты оптом можно от производителя "Бариз+" Компания «Бариз+» с 2003 года фабрика занимается производством и реализацией изделий из велсофта и других качественных материалов, ежегодно изготавливая около 500 000 единиц товара. Трикотажная продукция пользуется огромной популярностью у потребителей, благодаря доступной цене, широкому размерному ряду и разнообразию моделей домашней одежды.


Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь