Добавлено: 30 апреля 2021   /   Коментариев: 0

“InterCars”. Международные пассажирские перевозки

Работая на рынке более 20 лет, компания “InterCars” смогла завоевать доверие клиентов и организовать свои услуги таким образом, чтобы заказ автобусов занимал несколько минут и приносил часы и дни удовольствия.

В автопарке только комфортабельные автобусы на 48-49 мест. Они могут отправиться в любой уголок России и Европы. Вы можете заказать автобус Москва Гомель. Надо ли говорить, что отношения между двумя государствами развиваются стремительно и многие белорусы ездят в Москву и обратно. При помощи сервиса “InterCars” вы без проблем пересечете границу таможенного государства.

Сотрудники помогут быстро определиться с транспортом и арендовать автобус, подходящий по количеству мест, комфортабельности и проходимости.

Индивидуальный подход позволяет нам организовать максимально удобную поездку для каждого клиента и гарантировать, что пассажирские перевозки автобусами от “InterCars” - это всегда комфортно и оперативно.

Купить билет на автобус Смоленск Могилев https://intercars.ru/find/smolensk_mogilev – дело всего двух минут! Уточнив дату и предполагаемый маршрут, диспетчер подберет идеальный вариант. При этом если вы имеете гражданство России или Беларуси, то дополнительных въездных документов с вам не потребуют.

Садясь в автобус, можете быть спокойны, так как права клиента защищает договор, который мы заключаем и с юридическими, и с физическими лицами, согласно законодательству, действующему в области транспортных перевозок.

Водители фирмы имеют огромный водительский стаж, в том числе и на европейских направлениях, что позволяет им быстро ориентироваться на дорогах.

Специалисты “InterCars”, обязательно, индивидуально подойдут к заказу и сделают всё возможное для Вашего удобства и, мы уверены, что организованные нами пассажирские перевозки автобусами Вы сочтете наиболее качественными и комфортными.

Заказ пассажирских автобусов в нашей компании займёт у Вас всего несколько минут! Для этого Вам необходимо сообщить нашим диспетчерам Ваши пожелания и цель поездки.

Пассажирские перевозки, аренда (заказ) автобусов с нашей помощью станут для Вас легкоосуществимым и приятным действием. С “InterCars” аренда автобуса – недорого и удобно.

Ответственность компании перед заказчиком подтверждается заключением договора на транспортное обслуживание, как с юридическими, так и с физическими лицами согласно действующему законодательству в области автотранспорта.

Водители организации имеют большой профессиональный опыт, в том числе и в области международных перевозок.

Работа транспортной компании неоднократно получала положительную оценку государственных органов, Минтранса РФ, профессиональных общественных организаций, а так же заказчиков.


Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь