Добавлено: 28 апреля 2021   /   Коментариев: 0

Правила выбора трикини

Что такое трикини? Для тех, кто никогда о подобном не слышал, трикини—это купальник, который слегка похож на слитный, но имеет вырезы по бокам. На него похож и монокини, но он еще больше открытый. Чтобы одеть трикини нужно в достаточной степени быть уверенной в своей фигуре, поэтому если у вас имеется пару лишних килограмм, лучше не рисковать.

Девушкам с невысоким ростом трикини подходят просто идеально, так как визуально вытягивают силуэт. Если у вас пышные формы, то шнуровки, кольца и цепочки в трикини будут лишними. Особенно это касается выдающихся бедер, отвлечь от них внимание можна с помощью темного низа и соединительной полосы, что расширяется к груди. Модели с лифом, который имеет яркий принт в этом случае идеальный вариант. Обладательницам яблоковидной фигуры стоит выбирать трикини с ярким принтом внизу и темным верхом, а ткань, что соединяет две части, должна расширяться внизу. Узкие завязки на шее точно будут лишними, так как зрительно еще больше утяжелят верх.

Очень интересно смотрятся трикини с ассиметричными или фигурными вырезами, что устойчиво модно уже нессколько лет. У этих купальников прикрыто только одно плечо, зигзагообразные вырезы по бокам, а диагональная полоса соединяет верх и низ купальника. Но такие модели стоит выбирать только девушкам с плоским животиком, иначе будете чувствовать себя некомфортно.

Трикини совсем не похож на классический купальник, поэтому его выберет только смелая девушка, которая желает стать настоящей покорительницей сердец на пляже. Но не думайте, что трикини—это пошло, наоборот, такой и не сдельный, и не раздельный купальник подчеркнет все женственные изгибы вашего тела и сделает его маняще сексуальным. Обладательницам идеальной спортивной фигуры можно одевать трикини с тканью по бокам, что полностью оголяет живот, а так же модели с перекрестным соединением верха и низа с помощью различных завязочек, если же наоборот, нужно его скрыть, выбирают модели с тканью не менее 5 см по центру.

Чтобы загорать трикини не лучший вариант для ровного загара. Лучше перед ним одеть бикини, загореть, а потом уж красоваться в трикини. Самое главное—это удачно выбрать цвет и размер, благо, что в наше время есть даже интернет-магазины с возможностью примерки нескольких позиций у себя дома без обязательства их все покупать. Профессионально подобрать купальник под вашу фигуру, чтоб он сидел по размеру и подходил во всех аспектах, помогут продавцы-консультанты, которые не первый год работают в сфере продажи женской одежды.


Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь