Добавлено: 01 февраля 2021   /   Коментариев: 0

Goldwell dualsenses комплексный уход за волосами

Здравствуйте уважаемые читатели! В этой статье речь пойдет о весьма популярной в России немецкой марке косметики, которая не так давно обновила почти весь свой ассортимент.

Goldwell заслуженно давно пользуется спросом у потребителей, а невероятный успех в свое время этому бренду принесла линия средств Elumen - уходы и краски для элюминирования, также краски для волос Topchic и Colorance.

Для ежедневного ухода же существуют отдельные линии средств - Dualsenses и Kerasilk, и подходят они практически под каждый тип волос. Серию Керасилк рассматривать не будем, т.к. стоимость средств в 2 раза выше, нежели стоимость средств линии Дуалсенсес, и многим потребителям она к сожалению, не по карману (стоит отметить, что и заявлена она как премиум). А вот о последней и поговорим.

Итак, обзор следует начать с линейки Color Brilliance, т.к. она является самой популярной и предназначена для поддержания цвета окрашенных нормальных и тонких волос. Помимо шампуня, кондиционера и маски, в серию входят спрей-сыворотка и сыворотка для закрепления цвета волос по 150 и 18 мл. соответственно.

Существует также серия Color Extra Rich, и в отличии от серии Color, предназначена она для окрашенных жестких и толстых волос. Дополнительно к основным уходам в ней предлагаются сыворотка и интенсивная сыворотка несмываемая, основной эффект от которой это борьба с потускнением цветового пигмента.

Следующая по популярности это Rich Repair. Как несложно догадаться, основное предназначение её заключается в восстановлении поврежденных волос. Помимо основных средств в ней есть и спрей-восстановление, сыворотка 18 мл., а также сыворотка 6-кратного действия.

Для блондинок существует Blondes & Highlights. В этой линейке средств 2 типа шампуней: для светлых и седых волос, для устранения желтизны осветленных волос.

Для тех, кому необходимо придать объем волосам предназначена серия Ultra Volume. В ней представлены шампунь, кондиционер, спрей для объема. Масок в ней нет.

Cерия Just Smooth приятно удивит своим эффектом обладательниц непослушных и пушащихся волос. В линии средств есть очень неплохое усмиряющее масло, которое помимо так называемого эффекта укладывания придает блеск волосам.

Curly Twist - серия средств для вьющихся волос с дополнительным увлажняющим эффектом. Разделяет кудри, придает им упругость и эластичность. Подойдет также для волос, подвергшихся химической завивке.

Для борьбы с проблемами кожи головы разработана серия Scalp Specialist, в которую входят сыворотки, лосьоны, спрей, мусс и другое. Шампуни в серии: Deep Cleansing - глубокое очищение кожи головы, Anti-Dandruff - борьба с перхотью.

Подытожим все ранее описанное. Как видно под каждый тип волос есть своя серия и объединяет их одно - цена. Как правило шампунь и кондиционер можно приобрести, уложившись в 2000 руб., и это очень приятно.

С уважением, Яна. Специалист по подбору средств профессиональной косметики.


Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь