Добавлено: 11 января 2021   /   Коментариев: 0

Почему агентство по суррогатному материнству задает много личных вопросов?

Суррогатное материнство само по себе является личным и эмоциональным процессом для предполагаемых родителей. Так как не бывает двух одинаковых путешествий по суррогатному материнству, очень важно знать и понимать родителей индивидуально.

Для агентства важно знать следующее:

Почему вы выбираете суррогатное материнство?

Как вы эмоционально подготовлены к путешествию таким способом стать родителем?

Как вы финансово подготовлены к процессу суррогатного материнства?

Поскольку каждый аспект суррогатного материнства уникален для предполагаемых родителей, консультация по этому вопросу поможет агентству обеспечить более индивидуальный подход к предполагаемым родителям.

Как узнать, готовы ли к консультации предполагаемые родители?

Важно, чтобы будущие родители знали, готовы ли они к консультации или нет. Если предполагаемые родители уже провели какое-либо исследование (в основном в Интернете), они знают немного о процессе и консультации.

Они также будут знать, готовы ли они к началу своего путешествия по суррогатному материнству или нет. Если предполагаемые родители все еще сбиты с толку и собирают информацию по различным аспектам, то им важно пойти на предварительную консультацию.

Что такое предварительная консультация?

Предварительная консультация - это гораздо более короткая встреча между представителями агентства и предполагаемыми родителями. За это короткое время агентство может ответить на вопросы о суррогатном материнстве и "как это работает?".

Предназначенные родители также могут задать несколько вопросов, если им необходимо больше знаний о процессе суррогатного материнства.

Короче говоря, родители, которые не готовы к процессу суррогатного материнства сразу же могут сделать выбор в пользу предварительной консультации. Даже те, кто не готов начать путешествие в течение года, также могут принять участие в предварительной консультации.

Могут ли родители, которые сразу же готовы, обратиться только за консультацией по суррогатному материнству?

Предполагаемым родителям не обязательно отправляться в путешествие сразу после встречи с агентством.

Еще до истечения 24 месяцев вы можете обратиться за консультацией. Это связано с тем, что вы узнаете о процессе и сможете принять взвешенное решение о том, что является правильным в вашем конкретном случае.

Кроме того, хорошо проконсультироваться, потому что хорошие отношения с агентством помогут Вам в этом процессе. Таким образом, родители могут обратиться за консультацией по суррогатному материнству даже за год или два до того, как они будут готовы начать свой путь в этом вопросе.

В случае, если родители хотят выбрать трансграничное или международное суррогатное материнство, времени на исследование гораздо больше. Вы должны убедиться, что страна, в которую вы хотите обратится, является лучшей для вас с точки зрения доступной стоимости суррогатного материнства и юридической безопасности.

Чтобы принять правильное решение за Вас, Вам необходимо иметь множество звонков по Skype/мобильных звонков и сотни писем.

Learn more about Ukrainian surrogacy: Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script , www.international-surrogacy.com, 1.908.386.3864.


Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь