Добавлено: 08 января 2021   /   Коментариев: 0

Значок, как отличный маркетинговый продукт

Несмотря на все развитие технологий, значки с эмалью – один из самых популярных гаджетов, которые сегодня используются компаниями в разных целях.

Что о них стоит знать перед оформлением заказа?

Значки с эмалью - это небольшой, простой и эффективный металлический гаджет, имеющий множество применений. Благодаря специальной булавке их легко прикрепить к лацкану пиджака, рубашки или футболки. Крепление болтом с гайкой позволяют прикреплять булавки и к более толстым материалам, например кожаным курткам.

Как пользоваться значками с эмалью?

Широкие возможности персонализации - и, таким образом, адаптации рисунка к требованиям клиента - позволяют использовать булавки во многих ситуациях.

Представительские гаджеты

Яркие значки с логотипом компании, ее названием или характерным графическим элементом - отличные репрезентативные гаджеты в любой ситуации. Пристегивающиеся к лацкану жакета, они помогут незаметно продвинуть имидж компании в официальных случаях, на деловых встречах, ярмарках или визитах к партнерам или потенциальным клиентам. Элегантные значки с логотипом могут добавить корпоративный характер и другим элементам гардероба сотрудников - рубашкам, рубашкам поло, жилетам и толстовкам.

Деловой подарок

Хорошо продуманные значки с эмалью от компании https://djin-s.ru/izgotovlenie-znachkov могут стать отличным подарком. Мы можем сделать такой необычный и уникальный подарок деловым партнерам, потенциальным клиентам или людям, посещающим наши стенды на ярмарках, в торговых точках или в штаб-квартире, а также сотрудникам.

Награда сотруднику

Значки могут быть элементом системы мотивации компании. Одинаковый узор, покрытый эмалью разных цветов, может быть выдан сотрудникам в зависимости от их вклада в компанию. Это может значительно облегчить выбор сотрудников, которые надолго будут выделяться среди своих коллег.

Дополнение к предлагаемым товарам или бесплатно

Значки могут быть элементом, дополняющим продукт или услугу - они могут быть символическим, но приятным подарком покупателям, которые решают купить или сотрудничать. В этом случае стоит подумать о более универсальном узоре, который не будет иметь столь сильного рекламного характера.

Реклама нового продукта

Музыкальные группы, спортивные клубы, модные бренды и даже парикмахерские и тату-студии могут использовать значки в качестве продукта, дополняющего предложение и продаваемого клиентам. Подходящий привлекательный узор со специально разработанной карточкой может стать отличным стимулом для их покупки.


Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь