Добавлено: 28 декабря 2020   /   Коментариев: 0

Преимущества установки ГБО

В последнее время наблюдается стремительное подорожание бензина, поэтому многие владельцы автомобилей начали искать альтернативные решения его замены например - газ на авто. Большинство из них останавливают свой выбор на сжиженному нефтяному газе пропан-бутан, который более полувека успешно заменяет бензиновое топливо.

Следует отметить, что газ на авто предлагает практически каждому. Чтобы перевести своего железного друга на газовое топливо, достаточно лишь переоборудовать его, установив газобаллонное оборудование (газ на авто). Но вместе с этим нужно отметить, что бензин очень похож по своим свойствам и характеристикам с сжиженным нефтяным газом, чем, собственно, и объясняется такая его востребованность и популярность в современном мире.

В результате изображения различных графиков и длительных расчетов и подсчетов было установлено, что используя газовое топливо для автомобиля вместо бензина можно сэкономить треть своих денежных средств. Согласитесь, установка ГБО - это существенная экономия семейного бюджета.

Преимущества использования газа

Качественная установка ГБО - это большое количество плюсов. В первую очередь, к преимуществам сжиженного нефтяного газа можно отнести существенную экономию: газ на авто цена в два раза ниже, чем стоимость бензина марки Аи-95. Кроме того, когда транспортное средство начинает работать на газовом топливе увеличивается ресурс двигателя (газ на авто).
Экологичность газовой установки

Устанавливать газ на авто нужно по причине и того, что он является экологически чистым продуктом. В его составе нет свинца и серы, которые входят в состав бензина. Поэтому в окружающую среду выбрасывается на 40% меньше различных вредных выбросов.

Должное внимание следует уделить антидетонационной стойкости. Сжиженный нефтяной газ отличается октановым числом 95-102, в результате чего не наблюдается детонационного режима в работе двигателя независимо от того, какую нагрузку на него возлагают

Особенности работы газовой установки

После того, как установка ГБО завершена,  нужно помнить и о том, что ему (газ на авто) свойственно полное смешивание с воздухом. В результате этого происходит равномерное наполнение цилиндров при помощи однородной смеси, что обеспечает тихую и ровную работу двигателя. Чтобы установить газ на авто, достаточно обратиться к опытным специалистам по установке ГБО и они качественно и быстро выполнят подобную доверенную им работу. они уже не первый год занимаются предоставлением подобных услуг, поэтому знают всю специфику и особенности подобной процедуры (установка газа на авто), совершая каждое действие аккуратно и правильно. Поэтому после выполнения установки газ на авто вы сможете наслаждаться длительными поездками и при этом экономить деньги.


Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь