Добавлено: 26 декабря 2020   /   Коментариев: 0

Bsk1. Таможенный брокер

Одной из наиболее востребованных услуг в сфере таможенного оформления является предоставление таможенного специалиста – брокера.

Воспользоваться услугами профессионала целесообразно в том случае, когда бизнес компании вовлекает импорт и экспорт грузов из-за границы. Чтобы избежать неприятных инцидентов с органами ФТС и связанных с ними финансовых потерь, заручитесь помощью надежного таможенного представителя «Bsk1», они работают уже много лет.

Заказывая данную услугу, вы приобретаете поддержку специалиста, отлично знающего свое дело, который сведет к минимуму любые недоразумения и возможные ошибки, сократив сроки простоя на таможне.

Таможенное оформление – оперативно, профессионально, недорого

«Bsk1» - это коллектив профессионалов, высококвалифицированная команда, уполномоченная выступить в качестве посредника между Вами и ФТС. Компания возьмет на себя задачу по получению таможенного оформления (растаможивания) груза, а также разрешительных, коммерческих, товаросопроводительных бумаг.

Выгодное сотрудничество с «Bsk1» - это:

- Обслуживание на высоком уровне;
- Быстрые сроки исполнения поставленных задач;
- Большой опыт работы и знания сотрудников;
- Приемлемая ценовая политика;
- Обязательный учет выдвинутых клиентом требований, координирование процесса таможенного оформления в соответствии с Вашими индивидуальными указаниями.

Усеченный порядок проведения таможенных процедур

Группа услуг актуальна при проводке товаров личного пользования: семейные, предметы быта, не связанные с частным предпринимательством и не предназначенные для оказания частных услуг. Категория входящих в группу предметов оценивается весьма субъективно. Среди критериев допуска в данную категорию: характер грузов, их количество (не должно превышать норму потребностей для одного человека), обстоятельства поездки и частота перевозок, совершаемых этим лицом при отсутствии представителя, – они не должны вызывать подозрений о спекулятивных наклонностях лица. Цель этого упрощения в том, что период оказания услуг максимально сокращен и сжат по времени. Услуги таможенного представителя обычно роли не играют.

Освобождение товаров от оформления

Суть подобных льготных услуг заключается в необязательности досмотра и оформления грузов на границе государства в целом. Однако подобная политика может оказаться небезопасной как для представителей властных органов, так и для мирных жителей. Опасность состоит не только в террористической угрозе. Подобная политика может повлечь за собой серьезные последствия для национальной экономики. Большое количество незадекларированных товаров на свободном рынке может привести к обвалу цен и грязной конкуренции в сфере услуг. Это ведет к нарушению экономического равновесия.


Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь