Добавлено: 15 ноября 2020   /   Коментариев: 0

Модные женские брюки и блузки

Сложно даже представить себе женщину, которая бы сказала, что у неё полно одежды и ей ничего не нужно, даже если это чистая правда, и её шкафы набиты хорошими вещами.

Желание украшать живёт в природе женщины. И женская одежда оптом - лучший в этом помощник.

Модные брюки

В новом сезоне брючная мода сохранила некоторые тренды прошлого сезона и пополнилась новыми идеями. Натуральные материалы различных цветов и разнообразие кроя – мировые дизайнеры постарались удовлетворить все вкусы.   

Остаются в моде кожаные брюки и становятся популярными изделия из теплого бархата.

Впрочем, можно и купить женские брюки оптом укороченные. В этом году они несколько изменили свой покрой, став более лаконичными. Так же изменился декор - накладные карманы, вставки с принтами, стрелки.

Рассмотрим несколько наиболее актуальных тенденций, которые помогут создать запоминающийся стиль нынешней зимой.

Брюки клеш любимые многими снова заполнили зимние коллекции модных домов. Дудочки с небольшим клешем внизу, широкие брюки-юбки - отлично сочетаются с обувью на высоком каблуке и платформе. Удачной комбинацией будут брюки клеш с приталенным пиджаком и стильным тонким свитером. Широкие брюки сочетаются с элегантными строгими рубашками и короткими жакетами. Верх и низ могут быть однотонными или полностью контрастными.

Популярные в 80-х годах брюки-бананы вернулись в коллекции модных дизайнеров. На показах были представлены укороченные бананы, просторные и струящиеся  длиной в пол. Практически все дизайнеры сделали акцент на завышенной талии. Сочетать такой крой брюк можно с модными свитерами oversized, блузами и пиджаками. Свободная туника так же удачно дополнит бананы.

Модные блузки

Романтика, легкие прозрачные материалы, яркие цвета – именно таким образом дизайнеры представили коллекции блуз весна-лето. Какими же фасонами и цветами нам предлагают создать модный образ в этом сезоне? В первую очередь женские блузки оптом из легких материалов – шелк, шифон, кружево. Однотонный яркий цвет, животный принт, контрастное сочетание узоров – смело выбираем то, что подходит вашему стилю. Обратим внимание на тренд этого сезона – восточный стиль. Восточные модели из шелка с воротником стойкой, широкими рукавами – кимоно и контрастными принтами подойдут как для похода в офис, так и для вечернего выхода. Популярны модели с баской и очень модными обещают стать блузы в сетку. Не обходим стороной модели с воланами и рюшами им тоже дан зеленый свет в этом сезоне. В предложениях дизайнеров английских брендов по стильным рубашкам есть, где разгуляться. Широкий выбор идей – здесь и ретро и элегантный дизайн, классика, самые невероятные расцветки и принты, все для создания весеннего романтичного настроения. Популярными будут модели рубашек с воротниками стойками.


Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь