Добавлено: 07 ноября 2020   /   Коментариев: 0

Знакомства – несколько полезных советов мужчинам

До начала знакомства – определитесь, зачем Вам это надо. Вы завязываете знакомства для того, чтобы найти девушку для дальнейших серьезных отношений или, чтобы просто приятно провести время? В соответствии с этим и выстраивайте свою линию поведения во время знакомства.

Для знакомства предпочтительнее классический стиль в одежде, и не забудьте, что вещи, подбираемые для знакомства, должны быть чистыми и желательно стильными. Знакомства предполагают не только аккуратность в одежде, но и аккуратность в личной гигиене. Поверьте, если для знакомства Вы почистите зубы и тщательно вымоете волосы с шампунем от перхоти, Ваши шансы на знакомства значительно возрастут.

Перед тем, как открыть Синдер Бокс сайт знакомств и начинать знакомства - хорошо выспитесь. Иначе, может быть, Вы будете зевать от недосыпания, но вряд ли при знакомстве девушка в это поверит.

Носите с собой зонтик, особенно если на небе появились тучи. Он может стать отличным поводом для знакомства – ну какая девушка откажется оставить телефончик герою, спасшему ее от проливного дождя. Также хорошо будет иметь с собой салфетки – главное, вовремя их предложить и вот для знакомства еще один хороший повод тут как тут.

Если после знакомства Вы хотите пригласить девушку куда-то, придумайте куда, перед знакомством. Девушкам не нравиться, если на вопрос: «А куда мы пойдем?» Вы начинаете судорожно мяться и подсчитывать наличность в кошельке.

Будьте уверены в себе во время знакомства. Ведь Вы подошли к ней не потому, что Вам просто не с кем пойти прогуляться, а потому, что она Вам понравилась. Уверенность в себе и своих силах очень пригодиться Вам для знакомства.

Всегда для знакомства берите с собой записную книжку и ручку, они Вам пригодятся. Также не забудьте визитки (если они у Вас есть, конечно). Будет очень эффектно, если в конце знакомства Вы протянете свою личную визитку хорошего качества с номерами телефонов.

Если во время знакомства девушки будут говорить что-то типа: «Я, наверное, слишком много говорю» или «Что-то случилось, я что-то не так сказала?», то приложите максимум усилий, чтобы разуверить ее иначе знакомства на этом и окончатся. Девушки не любит, когда им говорят, что они болтушки, даже если это так, особенно когда это происходит во время первого знакомства.

Если во время знакомства что-то произошло, в чем виновата девушка, и она извиняется не стоит строить из себя мачо и говорить, что это пустяки. Подумайте, ей ведь не очень приятно извиняться во время первого знакомства и не стоит относиться к этому как к безделице.

Если Вам необходимо куда-то уйти, то так и скажите.

Знаете пословицу «Если девушка говорит «нет» - это значит «может быть»? Во время знакомства так и есть, НО если она говорит «нет» повышенным или раздраженным тоном, это все-таки значит «нет» и знакомства сегодня не получится…


Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь