Добавлено: 31 октября 2020   /   Коментариев: 0

Контрольные аксессуары

Контрольный браслет – стильное, модное украшение, которое появилось не так давно, но быстро и прочно вошло в нашу жизнь. Довольно трудно представить себе любое массовое мероприятие без этого яркого аксессуара.

Контрольные браслеты используют на спортивных мероприятиях, на дне города, на различных фестивалях, научных симпозиумах и конференциях, в аквапарках и бассейнах, в детских оздоровительных лагерях. Ими пользуются клиенты больниц, санаториев, гостиниц, кемпингов. Контрольные изделия выполняют сразу несколько функций: контроль входа посетителей на то или иное мероприятие и нахождение их там, разделение посетителей на группы по интересам, выделение определённой группы, например, vip клиентов, гостей и обслуживающего персонала, нахождение клиентов в определённом секторе. С их помощью были решены такие проблемы, как возможность многократного входа и выхода из помещения или с территории, контроль за выявлением подделанных входных билетов. Кроме того, они являются отличными носителями рекламы: на поверхность браслета наносят название мероприятия, заведения, логотип фирмы.

Различают одноразовые и многоразовые браслеты. К одноразовым относятся бумажные, виниловые и тканевые. К многоразовым – силиконовые. Все материалы, из которых изготавливают браслеты, очень прочные, лёгкие, не боятся влаги, гипоаллергенные. Бумажные и тканевые используют на мероприятиях, длящихся не более одного – двух дней, виниловые браслеты служат до трёх недель. Одноразовые имеют специальную застёжку (клеевую, с перфорацией или в виде клипс), которая при снятии повреждается и поэтому исключается возможность передачи другому лицу или использование его повторно. Заказать контрольные бумажные браслеты на руку можно с нанесением логотипа компании с помощью шелкотрафаретной, цифровой, лазерной или эконом печати. Выполняется заказ очень быстро, скорость изготовления 1000 штук за 5 минут.

Очень востребованы браслеты с qr кодом. «Браслет помощи» используют в медицине: в QR коде шифруется информация о его владельце (имя и фамилия, дата рождения, адрес, необходимая медицинская информация: группа крови, аллергия на препараты; и контакты родственников). Их также можно использовать для пожилых людей и детей.

В некоторых странах в связи с угрозой распространения коронавируса приезжим надевают такие браслеты для обеспечения обязательного двухнедельного карантина


Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь