Добавлено: 23 августа 2020   /   Коментариев: 0

Преимущества бытовой химии

На первый взгляд бытовая химия может показаться дорогой, но она поможет вам существенно сэкономить семейный бюджет, поскольку чистящие и моющие средства  достаточно  концентрированные и вы будете использовать их не стаканами как с обычной бытовой химией, а чуть ли не каплями или чайными ложками.

Вот, к примеру, давайте рассчитаем, сколько стоит одна стирка белья обычным порошком! Пачка, содержащая 1 килограмм фосфатного стирального порошка, сегодня стоит порядком  70-90 грн. В лучшем случае вам данной пачки хватит на 7-8 стирок, тогда как в жесткой воде этот расход увеличивается на 25%, то есть этой пачки порошка хватит на 6-7 стирок.

Теперь рассчитаем стоимость стирки экологическими стиральными порошками от ТД Фаворит. Для большей наглядности сравним один из самых дорогих экологических (бесфосфатных) стиральных порошков, которые продает компания. Стоит 1 килограмм порядка 200 грн. Если верить заявленной иструкции производителя, то для одного процесса стирки необходимо  затратить от 10 до 30 граммов (до 30 стирок) в зависимости от жесткости воды. Получается, стоимость  порошка, затрачиваемого на одну стирку, составляет 3-5 грн. Ощутимая разница разве не так, даже по отношению со стиркой самым дешевым «обычным» порошком!

Через интернет магазин бытовой химии вы можете купить моющие средства для уборки помещений, цена на которые вполне лояльна, а качество - выше среднего.

Бытовая химия Доля  оказывает прямое воздействие на конечный результат. Моющие и чистящие средства обязаны не только полностью решать задачу, но и воздействовать на поверхность максимально бережно, не вызывая деформации, потери цвета или иных негативных воздействий. Мы точно знаем, что нужно для поддержания чистоты в доме, поэтому в каталоге представлены ведущие производители бытовой химии.

Виды бытовой химии:

1. Чистящие средства  для твердых поверхностей гарантируют отменный результат и полное отсутствие стресса. Уникальная формула порошка и жидких составов бережно воздействует на поверхность, эффективно устраняет грязь, жир, пыль, но в тоже время не разрушает структуру, сохраняя цвет и фактуру. В основе продукции активные ферменты и белки, поэтому все продукты экологически чистые и безопасны для здоровья человека.

2. Универсальные средства для профессиональной уборки промышленных, или офисных помещений. В арсенале предприятия огромный выбор качественных товаров для уборки дома (синий маркер), а также более агрессивных вариантов с красным маркером для глубокой дезинфекции и удаления пятен.

3. Средства, в которых в  качестве исходного сырья используются натуральные ферменты, жиры. У компаний есть собственная рецептурная лаборатория. Результат разработки - обширный ассортимент чистящих средств и косметической продукции.


Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь