Добавлено: 29 июля 2020   /   Коментариев: 0

Тесты Мариано Диас из Реал Мадрида COVID-19 дали положительный результат

Нападающий «Реала» Мариано Диас получил положительный результат при очередном тестировании на COVID-19 и в настоящее время самостоятельно изолируется в своей резиденции в Испании. Диаз был протестирован 27 июля.

Согласно сообщениям, 26-летний футболист дал положительный результат после возвращения с выходного дня, предоставленного всем игрокам испанского клуба их тренером Зинедином Зиданом после последнего матча лиги команды 20 июля против «Леганеса».

Мариано вместе с другими товарищами по команде должен был возобновить тренировку 28 июля, но не смог после того, как его тест COVID-19 оказался положительным после возвращения из перерыва. По сообщениям, Мариано не общался с другими игроками мадридского «Реала».

«После тестов COVID-19, проведенных вчера в нашей первой футбольной команде медицинскими службами Real Madrid, наш игрок Мариано дал положительный результат. Игрок в отличном состоянии и соблюдает санитарно-гигиенический протокол дома», - заявил Real «Мадрид» на своем официальном сайте в выпуске под названием «Медицинский отчет Мариано».

Теперь Мариано пропустит важный матч 2-й лиги чемпионов УЕФА против «Манчестер Сити», который запланирован на 8 августа, что просто обязаны взять во внимание любители спортивных ставок на париматч. Как известно, Мариано будет находиться в карантине в течение как минимум 14 дней и до тех пор, пока не получит отрицательный результат. Между тем, другой нападающий Лука Йович присоединился к команде для тренировки во вторник после отрицательного результата теста в третий раз. Один из друзей Йовича недавно дал положительный результат на COVID-19, с которым форвард мадридского «Реала» был в контакте и, следовательно, должен был оказаться в изоляции в течение недели или около того. Йович пропустил тренировки на прошлой неделе, несмотря на отрицательный результат, поскольку клуб хотел быть на 100 процентов уверенным, прежде чем позволить ему вернуться. Согласно сообщениям, Йович теперь заменит Карима Бензема в составе.

Как известно, в Испании наблюдался всплеск числа обнаружений COVID-19: ежедневно на прошлой неделе ежедневно регистрировались тысячи новых случаев заболевания, в результате чего число зарегистрированных случаев превысило 296 000.

Британия ввела 14-дневный карантин для путешественников из Испании, но британские СМИ сообщили, что элитные спортивные команды, путешествующие в страну, будут освобождены.

На выходных испанская команда «Фуэнлабрада» подтвердила, что в клубе было 28 положительных случаев, в том числе несколько случаев в Мадриде, где базируется команда, что стоило клубу второго дивизиона шанс на продвижение в «Ла Лигу».


Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь