Добавлено: 21 мая 2020   /   Коментариев: 0

Спасший полицейскому жизнь мужчина выиграл 1 млн фунтов

 Мужчина, который в прошлом месяце помог спасти жизнь полицейскому, выиграл 1 миллион фунтов стерлингов в лотерее Euromillions.

 33-летний Энтони Канти из Малдона, Эссекс, работает в Ашфордской Службе защиты окружающей среды, где помогает поддерживать качество воды для больниц и домов престарелых в центре Лондона.

Незадолго до начала карантина Энтони ехал на автобусе домой с работы, когда у полицейского, с которым он беседовал, случился сердечный приступ и тот потерял сознание. Мужчина не растерялся, позвонил в службу экстренной помощи и действуя согласно подсказкам оператора оказывал сердечно-легочную реанимацию до тех пор, пока не приехала скорая помощь. Офицер был доставлен по воздуху в больницу и провел пять дней в реанимации.

Все время Канти оставался на связи с партнером полицейского, пока тот находился в больнице, передавал ему фрукты и цветы. И продолжил поддерживать связь после выздоровления.

5 мая Энтони купил лотерейный билет EuroMillions, розыгрыш которой проходил в тот же день. Рано утром следующего дня он ехал в поезде на работу и решил проверить билет через приложение Национальной лотереи. Билет оказался выигрышным, однако Канти не совсем понимал сколько денег он выиграл, поэтому позвонил своей супруге.

«Я позвонил Кэти, чтобы сообщить ей хорошие новости, но она не поверила мне и подумала, что я ее разыгрываю, поэтому я дал ей номера, чтобы она проверила лично». Кэти Салливан, супруга Энтони, с которым они воспитывают двоих дочерей, рассказала, что изначально муж думал, что выиграл 100 000 фунтов стерлингов. Однако все перепроверив, обрадовала супруга тем, что они теперь миллионеры.

Услышав новость, Энтони позвонил на работу и сказал, что не сможет выйти в этот день, так как выиграл в лотерее Евромиллион. На работе тоже сначала не поверили, а затем были шокированы таким выигрышем. Однако больше всего сотрудники удивились, когда Канти спустя день пришел на работу.

Несмотря на выигрыш победитель и дальше планирует работать.

"Я не собираюсь уходить с работы, мне она нравится и я горжусь тем, что мы делаем, так что я точно не увольняюсь." Однако мужчина планирует взять небольшой отпуск, когда снова можно будет летать, чтобы отвезти дочерей в Диснейленд. Своей радость мужчина поделился и с полицейским, которого она спас, на что тот ответил: "Хорошая карма случается с хорошими людьми".

На выигрышные деньги пара подумывает о переезде в новый дом, однако большую часть планируют инвестировать, чтобы в будущем их дочери были материально обеспечены.


Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь