Добавлено: 05 марта 2020   /   Коментариев: 0

Выездная химчистка мебели. Услуга, которая необходима всем!

Мебель, особенно кресла или диваны, может задерживать пыль, грязь и аллергены в волокнах. Затем, когда вы сидите или лежите на них, вы вдыхаете все это.

Итак, теперь становится вполне понятно, почему услуга от компании https://www.cleanings.biz/services/sofas-cleaning/ предусматривающая профессиональную чистку мебели необходимость, которой категорически нельзя избегать.

Профессиональная служба очистки обивки использует запатентованный процесс очистки, который используется для очистки мебели не только для частного потребителя, но и для кафе гостиниц или ресторанов уже более 15-и лет.

Профессиональный подход к очистке мебели

Чистящие средства для мебели, которые используют специалисты, сэкономят ваше время. После изучения вашей обивки, они определят лучший метод чистки мебели для безопасного достижения желаемых результатов.

Удаляется грязь и аллергены с обивки

Химчистка Дивана Киев предполагает извлечение грязи, удаление пятен и аллергены из обивки, используя специальный раствор, который не оставляет следов.

Использование паровой очистки

В зависимости от типа ткани, после паровой чистки мягкой мебели, кресла или диваны будут сухими уже в течение 2-6 часов.

Чистка кожи

Хотя кожаная мебель не так впитывает грязь, как более популярные виды обивки, такие как ткань, она все равно поглощает те же загрязнители, вредные вещества и аллергены. Более того, по истечении определенного времени, кожа высыхает, теряя свою мягкость и цвет, особенно с более крупными кусочками кожи, которые приобретают повседневный износ. Специалисты компании обучены очищать, увлажнять и защищать кожаную мебель, так как одна их предлагаемых компанией услуг - очистка кожи и восстановлении чистоты кожаных изделий.

Как работает компания?

Выездная химчистка киев начинается с того, что специалисты тщательно осматривают вашу обивку. Они изучат на тип ткани, цвет и возраст мебели, чтобы определить лучший подход. После, они приступают к очистке мебели, которой требуется внимание со стороны специалистов.

После точечной обработки начинается глубокая очистка. Машина для чистки обивок впрыскивает горячую воду и чистящий раствор в мебель, чтобы удалить грязь глубоко внутри обивки. Затем она извлекает воду, чтобы удалить грязь.

Наконец, специалисты тщательно осматривают мебель после спектра проведенных работ.

Обивка на креслах, стульях или диванах будет сухой в течение нескольких часов.


Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь