Добавлено: 02 марта 2020   /   Коментариев: 0

Как найти дополнительную работу с хорошей оплатой?

Говорят, что раньше студенты учились и подрабатывали, то теперь работают и подучиваются. К сожалению, это действительно так, особенно если дело идет о девушках, которые приехали в большой город из провинции. Стипендии едва хватает на оплату обучения и скудное питание, а на все остальное приходится просить у родителей.

Но многие девушки уже со школьной скамьи хотят быть независимыми в финансовом плане, поэтому подыскивают варианты подработки. Но далеко не все профессии подходят студенткам, которые учатся на дневном отделении.

Нет опыта – где можно подработать?

 

Вы учитесь, не желаете переходить на заочное отделение и не имеете опыта? Такое резюме совсем не привлекает работодателей. Мало того, что будущую сотрудницу придется всему учить, так она еще и полный день отработать не сможет. А еще ей нужно периодически предоставлять отпуск для сдачи экзаменов. Неудивительно, что работодатели не встречают студенток с распростертыми объятиями.

Но нельзя сказать, что подработать совсем невозможно. Некоторые кафе и рестораны берут девушек официантками, уборщицами или посудомойками в вечернюю смену. В ночное время можно работать кассиром в круглосуточном супермаркете. Несколько часов в день работают промоутеры – те, кто раздает листовки или проводит рекламные акции.

Конечно, «все профессии нужны, все профессии важны». Но у всех перечисленных вариантов есть один недостаток – много вы не заработаете. Поэтому о том, чтобы снять квартиру, купить дорогой гаджет или поехать на каникулах в путешествие можно даже не мечтать.

Что же делать – отказаться от мечты и довольствоваться малым? Вовсе нет! Вы сможете много заработать даже не имея опыта, если попробуете свои силы в сфере интернет-развлечений, став вебкам-моделью.

Работа в чате

Вебкам-моделинг – оптимальный вариант для студенток

 

Вебкам-модели общаются с мужчинами из разных стран посредством онлайн-чата. Для этой цели предназначены специальные сайты, на которых девушка создает свой профиль. Работать можно на нескольких площадках одновременно. Оплату веб-модель получает за то время, которое проводит с собеседником в приватном чате.

Студия вебкам-моделей AQUAMODELS (Санкт-Петербург) приглашает на работу девушек, которым исполнилось 18 лет. Вы можете выходить в чат по свободному графику, совмещая работу с учебой. Вам не придется прогуливать пары и потом сдавать «хвосты». Правильно построив свой график, вы сможете и хорошо зарабатывать, и учиться на дневном отделении. Ваш доход полностью зависит от вашей старательности. Студия предоставляет рабочее место, менеджеры помогают моделям зарегистрироваться на сайтах и создать профиль. Дополнительный бонус – бесплатное портфолио от профессионального фотографа.


Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь