Добавлено: 20 февраля 2020   /   Коментариев: 0

Что может быть причиной появления лишнего веса?

Однажды ваши любимые брюки легко застегиваются на молнии, но в последнее время вы едва можете надеть их на бедра. Звучит знакомо? Большинство взрослых испытывают страшную «ползучесть веса», когда цифры на шкале постепенно увеличиваются - и, прежде чем вы это узнаете, вы на 10 килограмм тяжелее.

Но это не неизбежно. Эксперты говорят, что, просто сделав несколько постепенных изменений в образе жизни, а так же при помощи https://tvoe-telo.ru/weex/, эффективного средства для похудения и очищения организма, вы можете перестать набирать вес и более того, избавиться от лишних килограммов.

Есть несколько причин, по которым большинство взрослых постепенно набирает вес.

Во-первых, когда вы становитесь старше, ваше тело меняется. Ваше тело замедляется с каждым десятилетием. И это еще не все. Эффект старения также медленно меняет состав тела, уменьшая количество калорийной мышцы и заменяя ее на жир.

Кроме того, большинство взрослых становятся намного менее активными, когда становятся старше, но продолжают есть столько же, сколько в возрасте 20 лет. Сочетание старения, меньше физических упражнений и здорового аппетита - вот причины, по которым многие из нас в конечном итоге начинают испытывать проблемы от наличия лишнего веса.

Один из лучших способов прекратить набирать вес - это активизировать обмен веществ путем увеличения мышечной массы. Эксперты рекомендуют силовые тренировки несколько раз в неделю, чтобы сохранить и нарастить мышечную массу.

Прекратите набирать вес, устраняя вредные привычки!

Некоторые из распространенных ошибок, которые делают люди, приводящие к увеличению веса, включают:

- отсутствие физической активности;

- бессмысленная еда перед телевизором после ужина;

- употребление слишком большого количества алкоголя или сладких напитков, таких как кофе;

- пропуск завтрака;

- нерегулярное питание;

- частые добавки.

- употребление слишком большого количества простых углеводов (например, сахара и белого хлеба) и недостаток белка.

Правильное питание не означает соблюдение строгой диеты. Но вы должны смотреть, что вы кладете в рот.

Например, диета с высоким содержанием простых углеводов создает порочный круг. Чем больше вы едите, тем больше вы хотите - потому что эти продукты не так хороши, как продукты с белком и клетчаткой.

Выбирайте цельнозерновые углеводы, фрукты и овощи и всегда включайте нежирный или нежирный белок в блюда и закуски. Вы будете чувствовать себя полнее и будете реже выбирать между приемами пищи.


Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь