Добавлено: 01 февраля 2020   /   Коментариев: 0

Сенсорное оборудование - идеальная среда для занятий и отдыха

Во главе восприятия окружающего мира, осознания его особенностей лежат ощущения и их анализ.

Формирование у учеников представлений о явлениях окружающего мира, его объектах обеспечивает сенсорное оборудование для школы. Использование технологий и современных комплексов сделает процесс обучения эффективным, повысит уровень стрессоустойчивости подростков.

Почему и как нужно развивать сенсорику


Сенсорное восприятие — основа для дальнейшего интеллектуального и психологического развития, совершенствования мыслительной деятельности. Тактильные ощущения, звуки, визуальные образы помогают обрести душевное равновесие. Достигается мягкая атмосфера релакса, появляется возможность применить полученные навыки на практике, выразить свои эмоции в творчестве.

В ходе игры, выполнения занимательных задач дети учатся общаться друг с другом, контактировать с преподавателем, конкретизировать задачи, формулировать свои доводы. Все великие педагоги прошлого и современности уделяли особое внимание сенсорике. Для этого разработаны тысячи упражнений, игр, множество дидактических материалов.

АВ Комплекс предлагает готовые решения, совместившие имеющиеся наработки образовательной сферы и передовые технологии. В продаже представлены уже готовые решения.

Сенсорное оборудование: создаем идеальную среду для занятий и отдыха


Компания представляет лучшее многофункциональное оснащение для обустройства профильных комнат в образовательных учреждениях. В помощь учителям и психологам рекомендуются:

  • Столы и планшеты (в том числе, с подсветкой) для детского творчества, интерактивные комплексы песочной анимации. Манипуляции с кинетическим песком помогают обрести душевное равновесие, развивают мелкую моторику, окунают в мир незабываемых тактильных ощущений. Интерактивные вариации дополнены сенсорными экранами с поддержкой одновременных касаний, видеокамерой, акустической системой.
  • Мультимедийные коррекционно-развивающие и логопедические комплексы, оборудованные планшетом с Multi Touch System на базе двухъядерного ПК. ПО содержит сотни игр, упражнений.
  • Инновационные комплексы, позволяющие развивать чувство равновесия, уточнять движения. Например, проводить подвижные занятия «Играй и развивайся».
  • Релакс обеспечат воздушно-пузырьковые колонны, световые проекторы.

Все виды оборудования созданы в антивандальном исполнении. При изготовлении применяются только безопасные экологичные материалы. Доставка ассортимента осуществляется во все регионы страны посредством транспортных компаний.


Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь