Добавлено: 27 декабря 2019   /   Коментариев: 0

Изучение Бизнес-Английского

Представить себе успешную карьеру в бизнесе без достойного уровня владения английским языком очень сложно.

Стандарты международного документооборота и бизнес-тренингов, ведение переговоров и подписание контрактов с зарубежными партнёрами – всё это предполагает хороший уровень делового английского, как разговорного, так и письменного.

Какие же существуют доступные способы его изучения?

Основных методов – четыре.

Первый – это занятия с опытным преподавателем, желательно с носителем языка, на индивидуальной основе.

Способ крайне эффективный, однако, предполагает серьёзные затраты, а главное, наличие свободного времени.

Второй – это бизнес-курс делового английского.

Эффективность высокая, затраты уже существенно ниже, чем на индивидуальные занятия, но времени этот способ также отнимает много и далеко не всегда есть возможность подстроить расписание занятий под собственный деловой график.

Онлайн Курс «Бизнес-Английский за 5 Недель»: https://www.bistroenglish.com/biznes-anglijskij-za-5-nedel/

Третий способ – это изучение методом глубокого погружения (поездка в англоговорящую страну). Эффективно? Крайне. Дорого? Очень.

Но это не главное: для большинства людей критичным является то, что они буквально «выпадают» из деловой жизни на существенный промежуток времени.

И четвёртый способ – это обучение онлайн.

Способ самый гибкий и самый экономичный.

Безусловно, не всем просто даётся самодисциплина и самомотивация.

Намного проще, когда сидящий перед вами преподаватель чётко ставит задачи и контролирует их выполнение.

Но мы ведь говорим о бизнес-английском, верно?

А это значит, что осознание важности его изучения уже есть, осталось настроить себя на нужный лад и работать – шаг за шагом.

Как изучать английский самостоятельно: http://www.bistroenglish.com/izuchenie-anglijskogo-yazyka-samostoyatelno-onlajn/

Какие плюсы даёт обучение онлайн?

Прежде всего – большой выбор.

Курсов существует множество, есть возможность заранее узнать отзывы тех, кто уже прошёл обучение, выбрать предложение, подходящее по стоимости, временным рамкам и т.п.

Почти всегда (этот вопрос стоит уточнить у авторов курса до оплаты) есть возможность договориться о гибком расписании занятий, ведь ваш бизнес может потребовать присутствия на рабочем месте в самый неожиданный момент.

Следующий плюс – это высокая эффективность.

Как и в случае с индивидуальными занятиями, вы видите преподавателя перед собой, с той лишь разницей, что он на экране, а не по другую сторону стола.

Вы точно также учитесь правильно говорить, видите движение губ говорящего, он исправляет ваши ошибки и даёт рекомендации.

Какой выбрать способ изучения делового английского – решать вам, исходя из наличия времени, бюджета и текущего уровня владения языком.

Все они ведут к одной цели – соответствовать уровню современного бизнесмена: образованного и профессионально подготовленного к любым неожиданностям.


Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь